Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 12, 2012 - Новости

О подготовке к весеннему паводку

0 11 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел традиционное совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств Чувашской Республики.

Студенткой года стала Регина Чишкина из ЧГПУ им. И.Я.Яковлева

0 7 марта в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева состоялся финал республиканского конкурса «Студентка года – 2012».

В столице Чувашии прошла социальная ярмарка детских вещей

0 В Чебоксарах прошла первая социальная ярмарка детских вещей, организованная волонтерами общественной организации «Гражданская инициатива» в партнерстве с Советом общественных объединений Чувашии. Будущие мамы, участницы проекта «Ты не одна» получили полные комплекты для новорожденных, а семья, чей ребенок страдает аллергией – набор гипоаллергенного питания на месяц.

Стартовали ежегодные конкурсы для учителей и воспитателей

0 Стартовали традиционные конкурсы «Учитель года  Чувашии – 2012», «Воспитатель года  Чувашии – 2012» и «Самый классный классный – 2012». Победители получат денежные призы: 150 тысяч рублей – Учителю года, 100 тыс. рублей – Воспитателю года,  50 тыс. рублей –  лучшему  классному руководителю.

Прокуратура Новочебоксарска проверила киоски и магазины, торгующие сигаретами

0 В соответствии с п.5 ст.З Федерального закона от 10.07.2001 года №87-ФЗ «Об ограничении курения табака» запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях образовательных организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ образовательных организаций.

Новочебоксарские самбистки стали вторыми на первенстве Чувашии по самбо

12.03.2012 / ,
0 В республиканской школе самбо завершилось первенство Чувашии среди девушек 14-15 лет в зачет Спартакиады школьников на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. В них приняли участие свыше 50 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Ядрина, Алатыря, Цивильска, Чебоксарского, Шемуршинского, Урмарского и Моргаушского районов. 

Константин Косачев получил медаль ордена «За заслуги перед Чувашией»

12.03.2012 /
Константин Косачев получил медаль ордена «За заслуги перед Чувашией»
0 10 марта Глава республики Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с новым руководителем Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, спецпредставителем Президента России по связям с государствами – участниками СНГ Константином Косачевым.