Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 26, 2012 - Новости

Злостный уклонист из Канашского района выплатит 50-тысячный штраф

0 По приговору Канашского районного суда 22-летний уклонист выплатит штраф в размере 50 тысяч рублей. Более трех с половиной лет сельчанин, признанный годным к несению военной службы, 15 раз получал повестки о явке в военный комиссариат, но ни разу не выполнил требование. 27 мая 2010 года терпение работников комиссариата лопнуло. К парню пришла специалист по военно-учетной работе администрации местного сельского поселения. Тогда молодой человек сбежал, выпрыгнув из окна своей квартиры на первом этаже.

Приговор по делу о "финансовой пирамиде" вступил в законную силу

0 Вступил в законную силу приговор Московского районного суда Чебоксар в отношении 62-летней Лидии Грачевой, ее 37-летнего сына Александра, Алексея Федорова и Татьяны Арефьевой. Судом они признаны виновными в мошенничестве. В ноябре 2007 года мать и сын Грачевы, а также их знакомые Татьяна Арефьева и Алексей Федоров организовали потребительское общество «Союз-Инвест».

В Чебоксарах простились с актером Василием Мазовым

В Чебоксарах простились с актером Василием Мазовым
0 Ушел из жизни ведущий артист Государственного русского драматического театра, заслуженный артист Чувашской Республики Василий Михайлович Мазов. 17 марта он в последний раз вышел на сцену в образе доктора Эммента в комедии «Странная миссис Сэвидж» Д.Патрика, а 20 марта актеру исполнилось 59 лет.

Между Москвой и Минском было прервано авиасообщение

26.03.2012 /
0 Сегодня авиасообщение между Москвой и Минском было временно прекращено. Сейчас полеты возобновлены до 29 марта, когда начнутся переговоры между двумя странами.

В Чебоксарах неизвестные подожгли частный автобус

В Чебоксарах неизвестные подожгли частный автобус
0 В ночь с 24 на 25 марта в Чебоксарах согрел частный «ПАЗ». Жильцы 2-го корпуса дома № 5 по улице Максима Горького сообщили о возгорании припаркованного на обочине автобуса. Пожарные прибыли к месту вызова быстро, однако к приезду брандмейстеров огонь успел уничтожить весь пассажирский салон машины, повредив кабину водителя. На тушение сотрудникам МЧС потребовалось около 5 минут.

В День работника культуры в КВЦ «Радуга» состоялся концерт «Мелодии весны»

26.03.2012 /
0 25 марта в чебоксарской «Радуге» посетители наслаждались концертом гитары и скрипки. В праздничном концерте, посвященном Дню работника культуры, приняли участие трио гитаристов «Подкова» и артистка оркестра Чувашской государственной филармонии Марина Степанова, исполнявшая партию скрипки.