Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 24, 2012 - Новости

День Республики пройдет в столице и Чебоксарском районе

0 Основные мероприятия главного праздника — Дня Республики — в Чувашии в этом году пройдут в столице и Чебоксарском районе. На днях оргкомитет о ходе подготовки к нему отчитался у премьер-министра республики Ивана Моторина. Полным ходом идет подготовка к V Чебоксарскому экономическому форуму, который состоится 22 и 23 июня на “Контуре”. 23 и 24 июня пройдет V Международный фестиваль фейерверков.

Пожарным помогут студенты

24.03.2012 /
0 В администрации ЧГУ состоялась встреча ректоров высших учебных заведений и руководства МЧС, на которой обсуждался вопрос создания студенческих добровольных пожарных отрядов. В апреле в ряды добровольных помощников огнеборцев планируется привлечь около 400 молодых людей. Записавшиеся пройдут своеобразный курс молодого бойца: для волонтеров разработана специальная 16-часовая учебная программа. Укрощению огня их научат профессионалы — сотрудники пожарных частей.

17 лет в любимой газете

17 лет в любимой газете
1 Вчера на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, которое прошло в зале филармонии, журналисту “Граней” редактору отдела социальных проблем Светлане Исаевой вручены удостоверение и знак заслуженного работника культуры Чувашской Республики.