Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Константин Косачев получил медаль ордена «За заслуги перед Чувашией»

IMG_4504_resize.JPGКонстантин Косачев получил медаль ордена «За заслуги перед Чувашией» Константин Косачев

IMG_4504_resize.JPG


0

10 марта Глава республики Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с новым руководителем Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, спецпредставителем Президента России по связям с государствами – участниками СНГ Константином Косачевым.

Руководитель Россотрудничества сообщил Главе Чувашии, что он связывает со своей новой миссией большие надежды. «Есть энтузиазм, есть ощущение движения вперед, но есть и чувство сожаления, что приходится складывать с себя полномочия депутата Госдумы России от Чувашии», - заметил Константин Косачев. Он также добавил, что годы работы в Чувашской Республике были для него очень интенсивными и содержательными. «Я буду и дальше ощущать себя представителем Чувашии в федеральных органах власти и на пространстве СНГ», - сказал Руководитель Россотрудничества.

Михаил Игнатьев вручил Константину Косачеву медаль ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» за большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашии.



 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики