Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 11, 2011

12 июля объявлен Днем общенационального траура

12 июля объявлен Днем общенационального траура
2 Вторник, 12 июля, объявлен в России Днем национального траура по погибшим в результате крушения теплохода “Булгария”. Об этом сообщил Президент РФ Дмитрий Медведев на совещании в связи с трагедией на Волге. Глава государства выразил соболезнования всем близким погибших. Участники совещания почтили память жертв катастрофы минутой молчания. Соболезнование направили также полномочный представитель Президента РФ в ПФО Г.Рапота и Президент Чувашии М.Игнатьев.

Сотрудники Чебоксарской ГЭС отметили День семьи, любви и верности

Сотрудники Чебоксарской ГЭС отметили День семьи, любви и верности
0 Филиал ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» организовал для своих работников и членов их семей праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. 180 человек - сотрудники ГЭС вместе со своими семьями – отправились в дом отдыха «Кувшинский», расположенный в сосновом бору на левом берегу Волги. Семейный праздник стал доброй традицией на станции.

С 1 сентября в школах республики стартует программа "Я умею плавать"

0 С 1 сентября во всех школах республики появится третий урок физкультуры. Это сделано для увеличения двигательной активности ребят. Нововведение коснется обязательно всех школьников, с 1 по 11 класс.

Прошел летний этап X Спартакиады органов госвласти и местного самоуправления

0 В субботу в Чувашии прошел летний этап юбилейной X физкультурно-спортивной Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. На этот раз местом проведения ежегодных спортивных состязаний выбрали Девичью поляну вблизи села Комсомольское

Чувашию посетила делегация Кореи

0 8 июля на ООО "Техмашхолдинг" прибыла делегация Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) во главе с начальником управления Министерства легкой промышленности господином Уан Ен Цин.