Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Июль 22, 2011

Завершился второй день Чемпионата России по легкой атлетике

0 В столице Чувашии сегодня завершился второй день чемпионата России по легкой атлетике. К полудню уже завершилась его утренняя программа, где спортсмены состязались в предварительных забегах на 400 метров с барьерами, прошли квалификации в прыжке в высоту, метании диска и в прыжке в длину у мужчин, а также в метании копья у женщин.

В "Гагаринке" прошел литературный вечер памяти советского писателя Владимира Богомолова

0 Сегодня в Отделении дневного пребывания для пожилых людей Новочебоксарского реабилитационного центра сотрудники центральной библиотеки им. Ю. Гагарина провели литературный вечер памяти советского писателя Владимира Богомолова (1926-2003).

Леса вырубают меньше

0 За I полугодие в Чувашской Республике выявлено 18 случаев  незаконных рубок леса. Это почти в два раза меньше, чем было зарегистрировано за аналогичный период прошлого года (38 случаев). Объем незаконно вырубленной древесины составил 87 кубометров. Ущерб, нанесенный лесному хозяйству Чувашской Республики — 1,3 миллиона рублей.

В Чувашии пройдут соревнования по скоростному маневрированию пожарных автомобилей

0 В Чувашии стартуют соревнования по скоростному маневрированию пожарных автомобилей и подаче воды насосом среди водителей подразделений ФПС и ГПС. С 1 по 3 августа пройдут кустовые соревнования, в которых заявлено участие 30 команд со всей республики. Они состоятся на базе ПЧ–23 (Шумерля), ПЧ-15 (Канаш) и ПЧ-6 (Чебоксары). Команды-победительницы соревнований соберутся на финальных соревнованиях в Чебоксарах 5 августа.

Вести с первого дня чемпионата России по легкой атлетике

Вести с первого дня чемпионата России по легкой атлетике
0 В четверг вечером состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах. В ней приняли участие Президент Чувашии Михаил Игнатьев, президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев, министр по физической культуре, спорту и туризму республики Анатолий Николаев и две олимпийские чемпионки, Заслуженные мастера спорта России Елена Николаева и Валентина Егорова.

Бывший руководитель ТЮЗ осужден за совершение ряда должностных преступлений

0 Приговором Калининского районнного суда Чебоксар бывший директор Чувашского государственного театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

Состоялось очередное заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

0 21 июля в малом зале горадминистрации состоялось очередное 14-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов.