Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 25, 2011

Глава горадминистрации ознакомился с деятельностью Технополиса «Химград»

0 В конце прошлой недели глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Чувашской Республики» Анатолий Данилов совместно с руководителями предприятий города посетил Технополис «Химград» (Казань). Как отметил руководитель Альберт Каримов, их предприятие — одна из форм свободных экономических зон, созданных на базе интеграции высокотехнологичного производства, науки и образования.

В Марпосаде ищут виновного в двойном убийстве

0 Вечером 21 июля в одном из домов в Мариинском Посаде обнаружили тела 74-летнего хозяина жилья и его 50-летней знакомой с множественными колото-резаными ранениями в области шеи, туловища и конечностей. По данному факту Новочебоксарский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Чувашской Республике возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Розу Лизакову наградили медалью «Патриот России»

25.07.2011 /
0 Решением Межведомственной коллегии Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Роза Лизакова награждена памятной медалью «Патриот России». Награду вручил министр культуры России Александр Авдеев в ходе заседании президиума Координационного совета при федеральном Минкультуры в городе Грозном.

При падении вертолета на Чукотке погибли три человека

При падении вертолета на Чукотке погибли три человека
0 В оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Дальневосточного регионального центра МЧС России сегодня утром поступило сообщение о том, что в поселке Биллингс Чукотского автономного округа при совершении посадки у вертолета Ми-8 отказал двигатель. Из трех погибших человек один - член экипажа, двое - пассажиры. Всего в машине, упавшей в районе посёлка Биллингс, находились пять человек.