Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 20, 2011

Программа "Молодая семья" продолжается

20.07.2011 /
Программа "Молодая семья" продолжается
1 Продолжается прием заявлений от молодых семей для включения их в список участников республиканской программы «Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы на 2002 - 2015 годы». Заявления принимаются до 20 августа 2011 г. в секторе жилищных отношений администрации города Новочебоксарска по адресу Винокурова 14, каб.№115.

Передвижная станция переливания крови работает перед центральным входом в стационар горбольницы

0 В связи с предстоящим ремонтом в МУЗ «Новочебоксарская городская больница» для бесперебойного забора донорской крови у жителей города предоставлена мобильная станция переливания крови ГУЗ «Республиканская станция переливания крови», которая будет функционировать до октября 2011 года. Располагается она перед центральным входом в стационар по адресу: ул. Пионерская, д.20. Забор крови осуществляется по вторникам с 8.00 до 11.00.  

Прошло рабочее совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности

0 В администрации Новочебоксарска состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности под председательством первого заместителя главы администрации Андриана Николаева.

Шестеро пассажиров "Булгарии", считавшихся пропавшими без вести, живы

Шестеро пассажиров "Булгарии", считавшихся пропавшими без вести, живы
0 Шестеро ранее считавшихся пропавшими без вести пассажиров "Булгарии“ оказались живы. В милицию обратились их родственники. Выяснилось, что спасшиеся люди были отрезаны от внешнего мира из-за утонувших в Волге мобильных телефонов. Отметим, что ранее пропавшими без вести считались 15 человек из числа находившихся на борту "Булгарии". Теперь количество исчезнувших сокращается до девяти.

Специалисты Новочебоксарского отдела Росреестра посетили гаражный кооператив

0 Специалисты Новочебоксарского отдела Управления Росреестра по Чувашской Республике провели выездной прием граждан в гаражном кооперативе «20 Автоград». Начальник Новочебоксарского отдела Людмила Кошкина, регистратор Ирина Сайкина, специалист приема Минадора Васильева приехали по приглашению председателя кооператива Александра Алексеева. Всего на госрегистрацию было принято 13 комплектов документов. Оказано 15 консультаций. Госпошлину платили в ближайшем отделении Сбербанка.

"МегаФон" считает "Яндекс" причастным к утечке SMS в открытый доступ

0 Оператор сотовой связи "МегаФон" считает, что крупнейший российский поисковик "Яндекс" был причастен к появлению в понедельник в открытом доступе SMS-сообщений, отправленных с сайта оператора, и номеров получателей, сообщил на пресс-брифинге первый заместитель генерального директора "МегаФона" Валерий Ермаков во вторник.

«Радуга» организовала космический рейс по детским оздоровительным лагерям Чувашии

0 Культурно-выставочный центр «Радуга» специально для воспитанников детских оздоровительных лагерей организовал передвижную выставку «Звездам навстречу», посвященную Году российской космонавтики. Экскурсии по экспозиции с использованием интерактивных элементов проводят юные экскурсоводы – лучшие выпускники одноименного проекта «Радуги»: Кириллова Полина, Арутюнян Ева и Михайлова Марина – ученицы чебоксарских школ №№19, 24 и новочебоксарской школы №4.