Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 15, 2011

Ваш телевизор его хочет!

0 Он хочет цифровое интерактивное телевидение нового поколения (IPTV) от “Ростелеком” с самыми современными интерактивными услугами и удобными сервисами для управления просмотром!

Пять лет успешной работы

0 Пластиковые окна прочно вошли в жизнь современного человека. Вот несколько неоспоримых аргументов в пользу окон из ПВХ: • прочность, • безопасность для здоровья, • долговечность (более 40 лет), • высокая шумо- и теплоизоляция, • удобство эксплуатации, • эстетичность, • гарантия на обслуживание.

Шубы нарасхват!

0 22, 23 июля ДК “Химик” ШУБЫ НАРАСХВАТ!

Алтайский лекарь

0 Мне 62 года, инвалид II группы, передвигаюсь на костылях, живу одна. Основные диагнозы: прогрессирующий ревматоидный артрит (болят суставы), артроз тазобедренных суставов, три межпозвоночные грыжи, остеохондроз плечевого пояса, хронический панкреатит, холецистит и колит. Еще камень в желчном пузыре, эмфизема легких и головного мозга. Долго перечислять. Лекарства принимаю горстями. Слышала про чудо-средство “Пантогематоген”. Дорогие мои, расскажите о нем подробнее и где приобрести. Зинаида Викторовна СКЛЮЕВА, Пенза.

ЗАГС работает в полную силу!

0 В отделе ЗАГС Новочебоксарска наступила горячая пора. На этой неделе зарегистрировано 34 рождения, в том числе 900 новорожденный, 23 пары скрепили свой союз узами брака. Только в субботу, 16 июля, в торжественной обстановке намечена регистрация 19 пар. 12 июля в семье Сергея и Татьяны Логиновых появился на свет второй сын, которого назвали Михаилом. Миша стал 900 ребенком, зарегистрированным в этом году в городе Новочебоксарске. В этой семье уже растет пятилетний сын Ванечка. Супруги Логиновы получили право стать обладателями сертификата на материнский капитал.

Радостей полный пакет!

15.07.2011 /
0 В семействе пакетов услуг от “Ростелеком” — пополнение! Уже сегодня компания предлагает вам подключить новый пакет “2 в 1” всего за 484 рубля в месяц.

Огород без химии — огород без болезней

15.07.2011 /
0 В настоящее время микробиологические средства защиты растений АЛИРИН-Б, ГАМАИР, ГЛИОКЛАДИН используются в системе защиты растений для обработки всех видов овощных, полевых, цветочно-декоративных, плодово-ягодных культур, а также комнатных растений.

Краны, с помощью которых поднимут "Булгарию", идут с опережением

Краны, с помощью которых поднимут "Булгарию", идут с опережением
0 Спасатели завершили обследование судна, но продолжают поисковую операцию на территории Куйбышевского водохранилища и прилегающих островов. Сейчас с «Булгарией» работают сотрудники 40-го института Минобороны и ФГУ "Подводречстрой". Они наклеивают на разбитые иллюминаторы специальные пластыри, и заводят под корпус тросы-проводники. Краны, с помощью которых поднимут судно, идут с опережением. Один кран прибудет в субботу к 12.00, а второй — на час позже. Операция по подъему судна начнется 16 июля в 17.00, сообщил ранее глава МЧС Сергей Шойгу.

На Восточном посту ДПС прошел рейд «Должник»

0 Вчера Управление Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республики совместно с УГИБДД МВД по Чувашской Республике провело рейд «Должник». На Восточном посту ДПС сотрудники Московского РОСП Чебоксар выявляли неплательщиков штрафов, а также должников по иным категориям исполнительных производств. Рейд прошел по традиционной схеме: водителей проверяли по базе данных должников УФССП по ЧР. Если числился непогашенный долг, судебный пристав-исполнитель принимал оплату на месте либо накладывал арест на имущество.

Начался чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью

15.07.2011 /
Начался чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью
0 Вчера в Чебоксарах на территории Чебоксарского аэроклуба начался открытый чемпионат России по парашютно-атлетическому многоборью. Полсотни спортсменов приехали к нам из Москвы, Московской, Нижегородской и Калужской областей, Пермского края, Башкортостана и Татарстана. Отдельной командой выступают парашютисты Авиабазы ФСБ России.

Полицейские задержали «арбитражного» террориста

0 4 июля около 15 часов неизвестный мужчина позвонил в приемную Арбитражного суда Чувашской Республики и сообщил, что в здании заложена бомба. Информацию о происшествии передали в столичное УВД. К зданию суда прибыли следственно-оперативные группы МВД по Чувашской Республике и УВД по городу Чебоксары, специалисты ОМОН и кинологической службы. Территорию вокруг места происшествия оцепили, эвакуировали 150 человек. В ходе осмотра здания ничего подозрительного обнаружили. Информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась.