Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 14, 2019 - Новости

Россельхозбанк вносит весомый вклад в развитие сельских территорий Чувашии

14.08.2019
0 В ходе рабочего визита в Чувашскую Республику Заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дениса Константинова состоялись его встречи с Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром финансов Светланой Енилиной и Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Сергеем Артамоновым.

Гоблин сделает эксклюзивные переводы кино для абонентов «Ростелекома»

14.08.2019
Гоблин сделает эксклюзивные переводы кино для абонентов «Ростелекома»
0 «Ростелеком» и известный переводчик англоязычного кино на русский язык Дмитрий Пучков (известный по псевдониму Гоблин) подписали договор об эксклюзивном сотрудничестве. На первом этапе по заказу «Ростелекома» Гоблин сделает и запишет переводы 11 фильмов, которые будут доступны только на площадках компании — в сервисе Wink и видеотеке «Интерактивного ТВ». Такой формат совместной работы Гоблина и оператора услуг платного телевидения или ОТТ-сервисов появился впервые на российском рынке.

РСХБ отменил комиссию за снятие наличных с кредитных карт

14.08.2019
0 Россельхозбанк запустил акцию по снятию наличных без комиссии для держателей карт РСХБ, выпущенных в рамках тарифных планов:  «Карта хозяина», «Кредитная карта с льготным периодом кредитования», кредитных карт «Амурский тигр», «Росcельхозбанк – Роснефть», «Путевая карта», «Panasonic».  

В городе станет безопаснее

0 Администрация Новочебоксарска выделила более 2,4 млн рублей на покупку 1,3 километра пешеходных заборов. Соответствующий тендер находится на сайте госзакупок. Ограждения появятся на шести участках. 490 м забора — на улице Пионерской, 200 м — на улице 10-й пятилетки, 66 м — на улице Советской, 188 м — на тротуаре вдоль улицы Набережной, 64 м — на улице Солнечной, 318 м — на улице Строителей в местах несанкционированных переходов.

Главный редактор газеты "Грани" принимает участие в программе медиатура "Узнаем Россию вместе!"

14.08.2019 /
0 14 августа в рамках проекта АРС-ПРЕСС «Узнаем Россию вместе!» начался медиатур руководителей и обозревателей региональных газет России в Можайский городской округ.      В составе делегации – журналисты изданий Владимира, Воронежа, Курска, Нижнего Новгорода,  Ростова-на-Дону, Рязани, Саранска, Смоленска, Тюмени.

Прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

14.08.2019 /
0 16 августа с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 14 прокуратурой  Новочебоксарска  с участием администрации города и управляющих  компаний  будет проводиться  прием граждан  по вопросам  соблюдения  законодательства  в сфере ЖКХ.

В Чувашии выберут лучшего вальщика леса 2019 года

14.08.2019 /
В Чувашии выберут лучшего вальщика леса 2019 года
0 18 августа в Сосновке пройдет  конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший вальщик леса 2019 года». Мероприятие уже стало традиционным и проводится с 2005 года.   Конкурс состоит из 5 упражнений, в которых участники должны будут продемонстрировать навыки и умения валки деревьев, замены цепи бензопилы, раскряжевки бревна и обрезки сучьев.

15 августа стартует прием документов на соискание специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

14.08.2019 /
0 С 15 августа стартует прием документов на соисканиеспециальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность (в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г.

Во время репетиции парада техники в Чебоксарах в ночь с 14 на 15 августа ограничат движение транспорта в центре

14.08.2019 /
0 В Чебоксарах в ночь с 14 на 15 августа пройдет репетиция Парада техники.  В связи с этим вводится ограничение движения транспортных средств с 00 час. 00 мин. 15 августа до 02 час. 00 мин. 15 августа по переулку Бабушкина, проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Дзержинского (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса), Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Космонавта Николаева А.Г.

В Чебоксарах для реконструкции закрывается проспект Ивана Яковлева

14.08.2019 /
0 С 17 августа для проведения работ по реконструкции на проезжей части пр. И. Яковлева г.Чебоксары ограничивается движение ВСЕХ транспортных средств, за исключением троллейбусов на участке от ул. Ашмарина до 9-й Пятилетки.   Движение транспорта, в т.ч. и общественного, будет осуществляться в объезд, по существующей улично-дорожной сети (ул. Ашмарина —  Орлова — Эгерский бульвар —  9-й Пятилетки).