Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 18, 2019 - Новости

Китайский “Ценг Тоу” берет верх над ХК “Чебоксары” в серии буллитов

0 Очередным соперником ХК “Чебоксары” по предсезонным товарищеским поединкам стал клуб Чемпионата ВХЛ “Ценг Тоу” из китайского города Цзилинь. Правда, судя по заявочному листу гостей на игру в Чебоксарах, в составе китайской команды ни одного жителя поднебесной не наблюдалось – в основном все из России или стран СНГ. Первая половина матча осталась за соперниками чебоксарцев, которые после стартовой двадцатиминутки ведут 2:0. Голы на счету Азиза Сейтанова и Руслана Гайсина.

Разыграны медали чемпионата и первенства России по акватлону

Разыграны медали чемпионата и первенства России по акватлону
0 Более 250 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны разыграли медали чемпионата и первенства России по акватлону, а также «Чебоксарского акватлона». Местом проведения соревнований, ставших частью празднования 550-летия г. Чебоксары, стала Московская набережная столицы Чувашии.

В Чебоксарах свыше 60 игровых автоматов пустили под пресс

0 В Чебоксарах уничтожена очередная партия игровых автоматов. Под прессом было утилизировано свыше 60 единиц игрового оборудования. В Чебоксарах на территории одного из предприятий уничтожено свыше 60 игровых автоматов, которыми злоумышленники пользовались для организации незаконной игорной деятельности. Все они вещественные доказательства, которые ранее проходили по уголовным делам и были выявлены сотрудниками полиции во время рейдов.

Центр гигиены и эпидемиологии проводит «горячую линию» по вопросам выкладки молочных и молокосодержащих продуктов в торговых сетях

0 Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г. Новочебоксарске» сообщает, что в период с 12 по 25 августа 2019 года проводится «горячая линия» по вопросам размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговых сетях.  Граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам по телефонам:

Главный подарок для ядринцев в День города - открытие новой начальной школы

18.08.2019 /
Главный подарок для ядринцев в День города - открытие новой начальной школы
0 17 августа Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин принял участие в праздновании Дня города Ядрина, который нынче отмечает 429-ю годовщину со дня основания. Иван Моторин приветствовал ядринцев и гостей города, собравшихся в парке отдыха «Старый город», и передал им поздравление с праздником от Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

В Чебоксарах определяют лучшего вальщика леса

18.08.2019 /
В Чебоксарах определяют лучшего вальщика леса
0 Сегодня в пос. Сосновка в рамках празднования 550-летия Чебоксар проходит конкурс профессионального мастерства «Лучший вальщик леса - 2019».  В этот раз србрались профессионалы из Чувашии, Нижегородской и Кировской областей, Татарстана, Марий Эл, Карелии.  В этом году в соревнованиях лесорубов впервые примет участие представительница слабого пола — жительница Заволжья Галина Житова, мать двоих детей.

В Чебоксарах состоялась ежегодная выставка автомобилей «Автоарена - 2019»

18.08.2019 /
В Чебоксарах состоялась ежегодная выставка автомобилей «Автоарена - 2019»
0 В субботу, 17 августа, в Чебоксарах на площадке перед ТРЦ «Мадагаскар» состоялась ежегодная выставка автомобилей «Автоарена - 2019».