Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 10, 2019 - Новости

В семье биатлонистов Славы и Татьяны Акимовых пополнение

В семье биатлонистов Славы и Татьяны Акимовых пополнение
0 В семье чувашских биатлонистов Славы и Татьяны Акимовых пополнение - родилась дочь. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Михаил Вансяцкий. ""Поздравляю Славу и Таню Акимовых с рождением дочки! Желаю им крепкого здоровья, любви, семейного счастья и всех благ!" - подписал фото счастливых родителей Михаил. Газета "Грани" присоединяется к многочисленным поздравлениям, желает счастья, здоровья новорожденной и спортсменам!

Поздравление главы города Новочебоксарск и главы администрации города Новочебоксарск с Днем физкультурника

10.08.2019 /
0 Уважаемые новочебоксарцы и гости нашего города! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника! Этот праздник вот уже 80 лет отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики. День физкультурника стал по-настоящему дорог и близок каждому из нас, ведь здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить.

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем физкультурника

10.08.2019
0 Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта, спортсмены и приверженцы здорового образа жизни!   От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника! Чувашская Республика – спортивный регион с сильными традициями физкультурного движения. Для нас одинаково важны как подготовка резерва для спорта высших достижений, так и развитие массового спорта.

19-20 августа – Республиканская конференция работников образования «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование» #педсовет21

10.08.2019 /
0 С 19 по 20 августа 2019 года в Чувашии пройдет Республиканская конференция работников образования Чувашской Республики по теме: «Качество образования: вызовы и перспективы национального проекта «Образование». В рамках конференции на базе образовательных организаций будут работать более 30 площадок, приглашены федеральные эксперты. Участники обсудят вопросы реализации в Чувашской Республике региональных проектов национального  проекта «Образование».

Чебоксарцы выбрали маршрут веломарафона «Чебоксары – город каждого из нас», который состоится 15 августа

10.08.2019 /
0     К 550-летию города Чебоксары творческая молодежь Московского района г. Чебоксары проводит традиционный спортивно-интеллектуальный веломарафон «Чебоксары – город каждого из нас». Организаторы велоквеста – активисты Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары  в этом году поинтересовались у чебоксарцев, какой маршрут выбрать.