Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 22, 2019 - Новости

Что будет на гала-концерте 550-летия Чебоксар

22.08.2019 /
Что будет на гала-концерте 550-летия Чебоксар
0 Сегодня в Чебоксарах на Певческом поле прошла генеральная репетиция гала-концерта, посвященного юбилею столицы республики.

День флага России отметили в Новочебоксарске

День флага России отметили в Новочебоксарске
0 Новочебоксарск сегодня вместе со всей страной отмечает День Государственного флага Российской Федерации.  Вот уже ровно четверть века наш триколор является символом великой многонациональной страны с древней и славной историей. Флаг является символом государства, он являет собой силу и мощь нашего Российского государства. Под этим флагом наши соотечественники принимают в армии присягу, совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, трудовые, культурные и спортивные достижения!

В Казани открылся Ворлдскиллс: Чувашию представляет Евгений Краснов

В Казани открылся Ворлдскиллс: Чувашию представляет Евгений Краснов
0 В Казани сегодня открывается  45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс. Чувашию представляет Евгений Краснов в компетенции "Кондитерское дело". И это большая победа Чувашии, так как не все регионы имеют своих конкурсантов. Мероприятия из Казани освещают журналисты Национального телевидения Чувашии и интернет-портала "На-связи".

«Стрижи» провели генеральную репетицию

22.08.2019 /
«Стрижи» провели генеральную репетицию
0 Сегодня над Московской набережной столицы «Стрижи» провели генеральную репетицию. Истребители появились в небе в 12.00, задолго до этого московскую набережную заполнили несколько тысяч горожан.

Ольга Чепрасова ответила на вопросы горожан

Ольга Чепрасова ответила на вопросы горожан
0 В редакции газеты “Грани” 22 августа прошла горячая линия с главой администрации Новочебоксарска Ольгой Чепрасовой.

На Площади Республики состоится торжественное открытие выставки фоторабот Владимира Чикина «Балет и Город»

22.08.2019
0 Владимир Чикин — московский фотохудожник, мастер интеллектуальной фотографии. В проекте «Балет и Город» автор размышляет о взаимодействии классического искусства со сложной структурой современного мегаполиса.   Это художественный эксперимент, переносящий классический балет из привычной театральной среды в абсолютно иное независимое пространство, которое в результате лишь усиливает и подчеркивает совершенство и красоту балета.  

В Чувашии пройдет эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

22.08.2019 /
0 С 30 сентября по 11 октября 2019 г. в Чувашской Республике пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проходит в виде соревнований между районами и городами республики. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и денежными призами. Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. 

День подписчика-2020 в газете "Грани" начался с подарков

День подписчика-2020 в газете "Грани" начался с подарков
0 Сегодняшнее утро газеты "Грани" началось с подарков. Наша постоянная читательница Зинаида Волкова вручила редакции в первый в этом году День подписчика-2020 два вкуснейших пирога. Теперь мы точно знаем: подписка-2020 пройдет удачно! А праздник "Грани всегда с тобой!" набирает обороты, народ собирается, музыка играет, скоро начнется выставка-дегустация, выступления женских и детских коллективов. Следите за новостями на сайте и в соцсетях!          

Сегодня в Чебоксарах состоится киноконцерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

22.08.2019 /
0  22 августа в 19:00 на открытой площадке Чувашского государственного театра оперы и балета состоится киноконцерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. В программе выступления ведущих коллективов Чувашской Республики и демонстрация кинофильмов о Государственном флаге Российской Федерации.

В Чувашском государственном художественном музее состоится открытие межрегиональной выставки «Между Волгой и Уралом»

22.08.2019 /
0 22 августа в 16:00 в стенах Чувашского государственного художественного музея состоится открытие межрегиональной выставки «Между Волгой и Урал