Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Во время репетиции парада техники в Чебоксарах в ночь с 14 на 15 августа ограничат движение транспорта в центре

14.08.2019 /
0
В Чебоксарах в ночь с 14 на 15 августа пройдет репетиция Парада техники.  В связи с этим вводится ограничение движения транспортных средств с 00 час. 00 мин. 15 августа до 02 час. 00 мин. 15 августа по переулку Бабушкина, проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Дзержинского (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса), Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Космонавта Николаева А.Г. (от пересечения с улицей Петрова до пересечения с улицей Энгельса), Петрова, Ю. Гагарина (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса) города Чебоксары.  

На период ограничения движение транспортных средств будет осуществляться в объезд по существующей улично-дорожной сети: по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары.

Как отмечает замглавы по вопрсам ЖКХ Владимир Филиппов, в течение двух часов организаторы отработают вопросы формирования колонн на прилегающих к основному маршруту движения территориях, скорость движения колонн, инструктаж водителей и техническое освидетельствование. Движение транспортных средств будет возобновлено после проведения репетиции.