Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 29, 2020

Роспотребнадзор рекомендовал муниципалитетам ограничить посещение кладбищ на Троицу

29.05.2020 /
0 29 мая на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская призвала заблаговременно информировать население о запрете на посещение кладбищ.    «Традиционно  в эти праздники на кладбищах собирается народ, приезжают и из других регионов.

Группа компаний «Хевел» ввела в эксплуатацию одну из крупнейших солнечных электростанций в Казахстане

29.05.2020
Группа компаний «Хевел» ввела в эксплуатацию одну из крупнейших солнечных электростанций в Казахстане
0 В Акмолинской области Республики Казахстан введена в эксплуатацию солнечная электростанция «Нура» («нұр» в переводе с казахского «свет», «луч солнца»). СЭС мощностью 100 МВт стала одной из крупнейших солнечных электростанций на территории не только Казахстана, но и СНГ. Инвестором и генеральным подрядчиком строительства нового объекта генерации выступили структуры Группы компаний «Хевел».

В рамках Дня химика ПАО «Химпром» и его лучшие работники удостоены почетных наград

29.05.2020
В рамках Дня химика ПАО «Химпром» и его лучшие работники удостоены почетных наград
0 За большой вклад развитие промышленности в регионе ПАО «Химпром» награжден Почетной грамотой Чувашской Республики Указом временно исполняющего обязанности Главы Чувашии Олега Николаева.  

Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших от пандемии отраслей

29.05.2020 /
0 Премьер-министр России Михаил Мишустин включил средства массовой информации в перечень отраслей, которые пострадали от пандемии коронавируса.  

Автопарк Алатырской ЦРБ пополнил современный реанимобиль

29.05.2020 /
0 В Алатырскую ЦРБ поступил новый современный реанимобиль. Такой подарок медучреждению сделала партия «Единая Россия».

В Алатыре коронавирусом заражены 33 врача, это половина от всех заболевших

29.05.2020 /
0 28 мая Алатырь посетила рабочая группа оперативного штаба во главе с вице-премьером Аллой Салаевой и министрами здравоохранения и информполитики, чтобы разобраться с проблемами и, возможно, принять какие-то меры.  

31 мая – Всемирный день без табака

29.05.2020 /
0   Ежегодно, 31 мая, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и активисты в сфере охраны общественного здоровья в разных странах мира отмечаются Всемирный день без табака.

Члены ОНК Чувашии проверили соблюдение санитарно-противоэпидемического режима в учреждениях УФСИН

0 Эпидемиологическая обстановка в учреждениях УФСИН благополучная, стабильная, остается под контролем медицинских работников в круглосуточном режиме   Членами ОНК Чувашской Республики осуществлены выезды в подведомственные УФСИН Чувашии учреждения расположенные в Чебоксарах, Новочебоксарске, а так же в районах Республики (г. Цивильске, Алатыре). В ходе выездов было установлено, что в исправительных учреждениях Чувашии организована ежедневная термометрия работников и посетителей при входе в служебные здания.

Частные объявления за 29 мая 2020 года

29.05.2020 /
0 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Издательский дом “Грани” поздравляет с днем рождения Валерия Викентьевича Андреева, ветерана муниципальной службы, Ромена Эрнестовича ДАНАКАРИ, председателя ТОС “Волжский”, Елену Михайловну Шашкарову, директора Новочебоксарского центра  соцобслуживания населения, Сергея Геннадьевича БАРАНОВА, военного комиссара Новочебоксарска,  Анну Егоровну КУЗЬМИНУ,