Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 6, 2020

Рынок недвижимости: точных прогнозов нет

06.05.2020 /
Рынок недвижимости: точных прогнозов нет
0 После почти трехмесячного роста рынок вторичной недвижимости замер в ожидании окончания режима самоизоляции. Даже несмотря на то, что некоторые собственники готовы проводить просмотры в онлайн-режиме, покупатели предпочли повременить со сделками. Работа МФЦ также ограничена: теперь на прием приходится записываться за несколько дней.

Об оказании помощи в Республиканской клинической больнице

06.05.2020 /
0 В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией по распространению на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции COVID-19, и введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики в БУ «РКБ» Минздрава Чувашии временно приостановлено проведение Дней открытых дверей; предварительных и периодических медицинских осмотров, обязательных освидетельствований водителей транспортных средств (кандидатов в водители тра

Упрощенным порядком установления инвалидности воспользовались почти 140 тысяч граждан

06.05.2020 /
0 С начала апреля более 55,4 тыс. гражданам автоматически была продлена ранее установленная группа инвалидности. Еще 83,5 тыс.

Эксклюзивный онлайн-концерт Елены Ваенги состоится 8 мая в видеосервисе Wink

06.05.2020
Эксклюзивный онлайн-концерт Елены Ваенги состоится 8 мая в видеосервисе Wink
0 8 мая 2020 года в 20:00 часов по московскому времени в видеосервисе Wink начнется большой онлайн-концерт Елены Ваенги из Санкт-Петербурга. Елена — автор и исполнитель песен, которые во многом стали народными. В прямом эфире проекта WinkLive прозвучат любимые песни певицы, включая «Королеву», «Золотую рыбку», «Тайгу», «Шопена», «Цветы» и многие другие. Онлайн-концерт состоится накануне юбилейного Дня Победы и певица, наверняка, коснется этой темы в своем выступлении.

Жителя Моргаушского района с подтвержденным COVID-19 оштрафовали на 15 тысяч рублей

06.05.2020 /
0 Штраф выписали за нарушение режима самоизоляции - заявили в МВД по Чувашии.   Житель Моргаушского района, несмотря на подтверждённый диагноз  COVID-19, а также имея предписание Роспотребнадзора о соблюдении самоизоляции, покинул место своего пребывания, проще говоря, вышел из дома. Тем самым он поставил под угрозу жизнь и здоровье людей вокруг.

Олег Николаев прокомментировал инцидент со стрельбой в Урмарском районе

06.05.2020 /
0 Конфликт возник из-за задержания жителя села Турмыши Янтиковского района, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Знакомые водителя, нанесли удары сотруднику ГИБДД. Для пресечения правонарушения его напарник произвел предупредительные выстрелы в воздух из табельного оружия.