Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 27, 2020

Региональный проект «Спорт онлайн. Ходьба для всех» поможет поддержать минимальный уровень физической активности населения Чувашии

0 Сегодня участники ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» презентовали свои проекты, касающиеся внедрения передового опыта в государственное управление. Одним из актуальных проектов стал «Спорт онлайн. Ходьба для всех». Его представила пресс-секретарь министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Полина Андреева.

«Хевел» - лауреат премии Главы Чувашии в области социальной ответственности

«Хевел» - лауреат премии Главы Чувашии в области социальной ответственности
0 Указом Главы Чувашской Республики Олега Николаева №300 от 25.11.2020 компании «Хевел» присуждена премия в области социальной ответственности и присвоено звание «Лауреат премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности». Компания признана победителем в категории предприятий с численностью работников более 500 человек.

Новый сервис печати «Ростелекома» включен в единый реестр отечественного ПО

27.11.2020
Новый сервис печати «Ростелекома» включен в единый реестр отечественного ПО
0 «Ростелеком» завершил разработку удобного и безопасного решения «Сервис печати», который был включен в единый реестр отечественного программного обеспечения (ПО). Это уникальный автоматизированный сервис, объединяющий функции управления печатью и непрерывного онлайн-мониторинга за работой принтеров.

Новое оборудование для диагностики и лечения коронавируса поступит в Чувашию

27.11.2020 /
0 Об этом Глава Чувашии сообщил 27 ноября на региональном оперативном штабе по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашской Республике. На новое оборудование для диагностики и лечения опасного вируса из республиканского бюджета дополнительно выделяется 26 млн рублей.

Тест на знание Конституции России можно пройти 12 декабря

27.11.2020 /
0 12 декабря 2020 года Общественное Движение «Гражданин» в пятый раз проводит просветительскую акцию «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации». Мероприятие проходит ежегодно при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, лидеров общественного мнения, средств  массовой информации и блогеров.

В Чувашии работает единый номер по вопросам коронавируса

0 На номер 122 можно звонить и с сотовых, и с городских телефонов. 

Задайте вопрос министру транспорта Чувашии

27.11.2020 /
Задайте вопрос министру транспорта Чувашии
0  27 ноября министр транспорта республики Владимир Осипов станет гостем передачи «Работай правильно» на Национальном радио. С 17:20 до 18:00 руководитель ведомства расскажет:

Роспотребнадзор: "Пневмония не всегда является следствием COVID-19"

0 Данные по результатам исследований анализов пациентов с внебольничной пневмонией привела сегодня руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская. На заседании регионального оперативного штаба по коронавирусу она сделала акцент на том, что не вся пневмония вызвана опасным вирусом COVID-19.

ДТП с участием школьного автобуса в Аликовском районе

0 26 ноября около 15 часов 50 минут на автодороге около д. Пизенеры Аликовского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса. На место ДТП незамедлительно выехал заместитель прокурора Аликовского района Алексей Мочалов. В настоящее время установлено, что школьный автобус марки «ПАЗ» Таутовской средней общеобразовательной школы имени Б.С. Маркова съехал в кювет и опрокинулся на бок. В салоне транспортного средства находились 11 человек, в том числе 9 учащихся школы.

Стали известны победители конкурса "Лучший народный дружинник" в Чувашии

27.11.2020
0 В конкурсе, прошедшем 26 ноября, приняли участие 18 народных дружинников, признанные лучшими народными дружинниками муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Санавиация добралась до Алатыря

0 В наиболее удаленном от столицы Чувашии городе – Алатыре – санитарный вертолет будет приземляться на специально оборудованную площадку в Алатырской районной больнице. Она стала второй в республике, сообщили в Минздраве региона.