Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 29, 2020

Порецкий мост сдан

29.11.2020 /
0 Чувавтодор сообщил, что подрядчик, который начал работы в 2019 году, уложился в установленные сроки. На прошлой неделе отремонтированный мост через Суру сдали в эксплуатацию. Контракт на капремонт моста стоимостью 183 млн рублей был заключен с ООО «СК-Волга». За полтора года подрядчик заменил конструкции мостового полотна, тротуарных железобетонных блоков, деформационные швы, отремонтировал опорные части, укрепил стыки пролетных строений и уложил асфальт.

Татьяна Акимова выиграла масс-старт на Кубке России

Татьяна Акимова выиграла масс-старт на Кубке России
0 Сегодня чувашская биатлонистка Татьяна Акимова на первом этапе Кубка России в Тюмени выиграла гонку с общего старта.  Татьяна отстрелялась без промахов и показала хорошую скорость на трассе, опередив ближайшую соперницу более чем на 30 секунд. Второй к финишу пришла Наталья Гербулова, Екатерина Носкова стала третьей.

Итоги конкурса «Цифровая Чувашия»

29.11.2020 /
0 В 2020 году Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в партнерстве с крупнейшими технологическими компаниями организовало конкурс среди журналистов и блогеров «Цифровая Чувашия»

Глава Чувашии поздравил жителей с Днем матери

29.11.2020 /
Глава Чувашии поздравил жителей с Днем матери
0  Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Днем матери! Этот праздник мы посвящаем тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь и забота сопровождают нас всегда.

Сумма штрафов за нарушения правил пожарной безопасности в лесах составила 418 млн рублей

29.11.2020
Сумма штрафов за нарушения правил пожарной безопасности в лесах составила 418 млн рублей
0 По правонарушениям, которые могли привести к возникновению лесных пожаров, составлено 17,6 тыс. административных протоколов.  Нарушители получили штрафы за то, что не соблюдали правила пожарной безопасности в лесах в ходе рубок, требования особого противопожарного режима и режима ЧС, выжигали хворост, лесную подстилку, сухую траву в лесах и на примыкающих к ним землям, разводили костры в неположенных местах и прочее.

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты на территории природного заказника

0 71-летний охотник установил капкан, в который угодила самка куницы. Ущерб составил более 40 000 рублей.

На стимулирование жилищного строительства в Чувашии будет выделен почти 1 млрд рублей

29.11.2020 /
0 Чувашия получит средства для создания в течение ближайших трех лет инфраструктуры в семи микрорайонах столицы республики - городе Чебоксары.