Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 13, 2020

Олег Николаев объяснил, как экотехнопарк в Новочебоксарске поможет организовать вторичную переработку ТКО

13.11.2020 /
Олег Николаев объяснил, как экотехнопарк в Новочебоксарске поможет организовать вторичную переработку ТКО
0 Таким образом Глава Чувашии ответил 12 ноября на вопрос генерального директора-главного редактора «Издательского дома «Грани» Наталии Колывановой «Планируется ли на территории новочебоксарского полигона ТБО организовать вторичную переработку мусора? Насколько это возможно в ближайшей перспективе, как и организация раздельного сбора мусора?».

Видео ДТП на проспекте трактростроителей в Чебоксарах

Видео ДТП на проспекте трактростроителей в Чебоксарах
0 Видео момента ДТП на проспекте Тракторостроителей в Чебоксарах сегодня. Слава Богу, что никто не пострадал. Водитель такси проехал на красный между пешеходами и врезался в остановку.

Надежда Луговская считает управляемой ситуацию с коронавирусом в Чувашии

0 «Роспотребнадзором были оценены регионы по контролю за исполнением принятых решений. Чувашия не попала в число негативных субъектов, поскольку заболеваемость у нас на управляемом уровне», — подчеркнула она.

В более 70% случаев источником заражения в школах Чувашии стали учащиеся

0 Об этом сегодня заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашии Вера Головач, комментируя ситуацию с заболеваемостью в образовательных учреждениях республики.

Глава Чувашии рассказал о будущем речного пассажирского сообщения в Новочебоксарске

13.11.2020 /
Глава Чувашии рассказал о будущем речного пассажирского сообщения в Новочебоксарске
0 Олег Николаев сделал это во время интервью газете «Грани», которое состоялось в музее истории Новочебоксарска 12 ноября. «Могут ли надеяться новочебоксарцы на возобновление речного транспортного сообщения и появление причальной стенки на набережной города?» - задала вопрос Главе Чувашии Олегу Николаеву  генеральный директор-главный редактор «Издательского дома «Грани» Наталия Колыванова.

О предпринятых мерах по борьбе с COVID-19 главы муниципалитетов Чувашии будут отчитываться в СМИ

13.11.2020
0 Такое поручение Глава Чувашии дал руководителям муниципалитетов 13 ноября на заседании оперативного штаба по коронавирусу. Олег Николаев сделал акцент на повышении информированности жителей региона о текущей эпидобстановке и ограничительных мерах через соцсети и СМИ.

Олег Николаев о ситуации с коронавирусом в Чувашии: "Очевидно, придется перепрофилировать дополнительные площади"

0 Сегодня Глава республики на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению распространения 

Владимир Степанов: "Ситуация с лекарствами в аптеках Чувашии стабилизируется"

0 Об этом он доложил 13 ноября на заседании оперштаба по коронавирусу.

В ЗАГСы Чувашии - по записи

13.11.2020 /
0 В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 13 ноября 2020 года обслуживание заявителей во всех отделах ЗАГС Чувашской Республики временно будет осуществляться по предварительной записи по телефону или через единый Портал государственных и муниципальных услуг.

Россельхозбанк открывает новый офис в Мариинско-Посадском районе

13.11.2020
0 16 ноября Чувашский филиал Россельхозбанка откроет новую точку обслуживания по адресу: г. Мариинский Посад, улица Николаева, 55, помещение 4.

Горячая линия Росреестра пройдет 18 ноября

13.11.2020
0 Уже сейчас можно записаться на определенное время. Свои вопросы также можно направить заранее – на электронную почту 21press_rosreestr@mail.ru.

Алла Салаева заявила об увеличении количества грантов для молодежи Чувашии

13.11.2020 /
0 Вице-премьер – министр образования Чувашской Республики Алла Салаева заявила об этом на «Ярмарке социальных идей», прошедшей в новочебоксарском «Кванториуме».