Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Россельхозбанк открывает новый офис в Мариинско-Посадском районе

0

16 ноября Чувашский филиал Россельхозбанка откроет новую точку обслуживания по адресу: г. Мариинский Посад, улица Николаева, 55, помещение 4.

В новом офисе жители города и района смогут подать заявку на потребительский кредит и сельскую ипотеку, оформить платежную карту, получить консультацию по продуктам и услугам банка. Также в новом офисе клиенты смогут открыть текущие и накопительные счета и  подключить дистанционное банковское обслуживание. С помощью  расположенного в здании банкомата можно открыть вклад, оплатить по кредиту, пополнить карту или получить наличные.

Россельхозбанк – один из крупнейших российских банков, который предлагает линейку продуктов, ориентированных на самый широкий спектр потребителей. В рамках Государственной программы комплексного развития сельских территорий банк предлагает жителям района такие льготные кредитные продукты как сельская ипотека и сельский потребительский кредит.

На сегодня в Чувашском филиале Россельхозбанка обслуживается 145 тыс. юридических и физических лиц. Сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов филиала насчитывает 97 единиц. А с учетом банкоматов банков-партнеров сеть карточного обслуживания Россельхозбанка является одной из наиболее развитых. По количеству размещенных на территории Чувашии банкоматов Россельхозбанк занимает второе место.