Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Горячая линия Росреестра пройдет 18 ноября

13.11.2020
0

Уже сейчас можно записаться на определенное время. Свои вопросы также можно направить заранее – на электронную почту 21press_rosreestr@mail.ru.


Короновирус внес много изменений в нашу жизнь, вынуждая приспосабливаться к новым условиям. Управление Росреестра не стало отменять традиционный День консультаций, который организует два раза в год на площадке общественной приемной Президента РФ в Чувашии, а видоизменило формат общения: задать свои вопросы можно будет по телефону. 


В среду, 18 ноября, с 15 до 17 часов будет работать горячая телефонная линия регионального управления Росреестра – (8352) 39-36-81. Жители Чувашии смогут задать вопросы по ситуациям, связанным с земельными спорами, узнать о том, что такое самозахват участка и о его последствиях, поднять тему межевания.


Также можно будет уточнить, как оформить права на земельный участок, жилой дом, в том числе в рамках «дачной амнистии». Специалисты управления Росреестра помогут разобраться в неоднозначных ситуациях по совершению сделок с недвижимостью, подскажут, в каких случаях необходимо обращаться к нотариусу за оформлением документов, а когда этого делать не следует.


Управление Росреестра рекомендует предварительно записаться на консультацию по телефону (8352) 62-90-44 – тогда вам будет назначено конкретное время для общения.