Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 24, 2017

Студенты смогут получать дополнительную стипендию, вступив в ДНД

0 Мероприятия по формированию объединений помощников полиции проходят по инициативе Общественного совета при МВД республики. В ЧГУ руководители подразделений МВД, члены Общественного совета при Министерстве провели встречу со студентами, желающими вступить в отряд правопорядка. На мероприятие также были приглашены ответственные за организацию формирований правоохранительных объединений в других вузах Чувашии.

Безработный лишился более 80 тысяч рублей, поверив сообщению о выигрыше “Лэнд-Крузера”

0 43-летнего чебоксарца убедили, что заветный приз он может получить деньгами, если оплатит комиссионный сбор… Мошенники, с которыми он связался по номерам, указанным в сообщении, заверили, что он действительно выиграл «Лэнд-Крузер», посоветовав ему заглянуть на сайт, где значилось имя победителя. Чтобы получить денежный эквивалент приза – шесть миллионов рублей – чебоксарец перевел деньги на счет, указанный «организаторами лотереи», но так ничего не дождался.

Бывшему заместителю начальника ИК-3 получение крупной взятки суд заменил на превышение должностных полномочий

0 Вынесен приговор бывшему заместителю начальника исправительной колонии № 3, который обвинялся в получении взятки в крупном размере и превышении должностных полномочий. Однако суд получение взятки переквалифицировал на превышение должностных полномочий. В итоге он приговорен к 2 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

В Новочебоксарске отметили 40-летие выступления ХК «Сокол» в чемпионатах РСФСР и СССР

В Новочебоксарске отметили 40-летие выступления ХК «Сокол» в чемпионатах РСФСР и СССР
1 23 сентября в ледовом дворце «Сокол» прошел товарищеский матч, посвященный 40-летию выступления хоккейного клуба «Сокол» на всесоюзной арене. Матч был посвящен двум датам: