Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 26, 2015 - Новости

Для поддержки безработных

0 Чувашии из федерального бюджета для снижения напряженности на рынке труда будут направлены 55,1 млн рублей. Такое решение принято на днях на заседании Правительства России. Большая часть средств пойдет на временную занятость находящихся под риском увольнения работников и опережающее профессиональное переобучение. Запланированы также мероприятия по стимулированию занятости молодежи и содействию трудоустройству инвалидов.

Русский драмтеатр среди лучших

0 Государственный ордена “Знак Почета” русский драматический театр Чувашии вошел в список 50 лучших театров России, заняв 42-е место. Рейтинг составил известный российский сервис рекомендаций Yell.ru. Эксперты проанализировали отзывы и рекомендации населения в театральной сфере. По данным компании, в настоящее время в России насчитывается 1105 театров.

Время платить налоги

26.09.2015 /
1 В эти выходные, 26 и 27 сентября, новочебоксарцы смогут узнать информацию о том, какие имущественные налоги и в каком размере необходимо оплатить, а также получить соответствующую квитанцию. Специально для этого ИФНС РФ по Новочебоксарску организует выездные налоговые посты в трех крупных торговых центрах города: в ТЦ “Пассаж”, “Эссен” и гипермаркете “Магнит”. Посты будут работать с 11.00 до 15.00. Напомним, срок уплаты имущественных налогов — 1 октября.  

На уборку!

26.09.2015 /
1 В Новочебоксарске стартовал месячник по уборке города. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации. В рамках месячника пройдут городские субботники по очистке территорий от опавшей листвы и мусора. Акция продлится до 18 октября. Приглашаем всех горожан присоединиться к общегородскому мероприятию и принять участие в экологических субботниках.