Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 2, 2015 - Новости

В субботу состоится велопробег Новочебоксарск - Шоршелы, посвященный дню рождения Андрияна Николаева

02.09.2015 /
0 12-ый велопробег «Солнце на Спицах» в честь дня рождения космонавта Андрияна Николаева стартует в эту субботу.  

В Чебоксарах состоится заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

02.09.2015 /
0 Чувашская Республика в очередной раз станет местом проведения встреч международного уровня. 15-16 октября в Чебоксарах состоится XXIV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере  малого и среднего бизнеса.  

Спасенная на Чебоксарской ГЭС цапля будет жить в Ельниковской роще

02.09.2015 /
Спасенная на Чебоксарской ГЭС цапля будет жить в Ельниковской роще
2 На Чебоксарской ГЭС  спасли раненую цаплю. Молодой птице с перебитым крылом помогли гидроэнергетики, аварийно-спасательная служба и сектор экологической безопасности и благоустройства администрации Новочебоксарска.

«Дом.ru» и ESET предлагают осеннюю профилактику от вирусов и LED-телевизор

02.09.2015 /
«Дом.ru» и ESET предлагают осеннюю профилактику от вирусов  и LED-телевизор
0 Телеком-оператор «Дом.ru» и международный разработчик антивирусного программного обеспечения ESET дают старт акции «Семейные ценности с ESET NOD32». В сентябре клиенты «Дом.ru» могут оценить новую версию антивируса ESET NOD32 Smart Security Family по специальной цене, принять участие в викторине и выиграть один из призов: LED-телевизор Samsung, планшет Samsung Galaxy Tab, настольную игру или фирменные сувениры ESET.  

«Ростелеком» поздравил жителей Новочебоксарска с Днем города

02.09.2015 /
«Ростелеком» поздравил жителей Новочебоксарска с Днем города
0 29 и 30 августа Новочебоксарск отметил свое 55-летие. «Ростелеком» поздравил жителей города-спутника столицы Чувашии с юбилеем! Компания выступила партнером праздника «PRO город N» на площадке перед зданием «ГЭСстроя». Для юного поколения новочебоксарцев прошла интерактивная игра, в ходе которой ребята набирали баллы, выполняя задания на импровизированных «станциях». Победители получили памятные подарки.

Российский ходок Яргунькин не выступал в Пекине из-за допинга

02.09.2015 /
Российский ходок Яргунькин не выступал в Пекине из-за допинга
0 Единственный представитель России в спортивной ходьбе на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине Александр Яргунькин не выступил на соревнованиях из-за положительного допинг-теста. Спортсмен отстранен от соревнований до окончания расследования. Во многих спортивных СМИ появилась информация о том, что единственный российский ходок, который должен был выступать на ЧМ в Пекине, уличен в употреблении допинга. Отмечается, что до завершения расследования спортсмен отстранен от соревнований.