Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 23, 2015 - Новости

За девять минут форвард «Баварии» Роберт Левандовский забил пять мячей

23.09.2015 /
За девять минут форвард «Баварии» Роберт Левандовский забил пять мячей
1 Форвард «Баварии» Роберт Левандовский в течение девяти минут сумел обновить сразу три рекорда Бундеслиги и попутно установить еще один. А все потому, что польский футболист умудрился за девять минут забить пять мячей. И не в ворота какой-нибудь третьесортной команды, а «Вольфсбургу», с которым, например, не сумел справиться московский ЦСКА в матче Лиги чемпионов.

Силуанов призвал в срочном порядке повысить пенсионный возраст

Силуанов призвал в срочном порядке повысить пенсионный возраст
0   Вопрос повышения пенсионного возраста в России должен быть решен в срочном порядке. Об этом, выступая в Госдуме, заявил министр финансов Антон Силуанов. "Это позволит не только лучше балансировать пенсионную систему без повышения страховых взносов, но и сгладить последствия от слабой демографии на численность экономически активного населения", — цитирует ТАСС Силуанова.

26 сентября - День открытых дверей в медучреждениях республики

23.09.2015
0 26 сентября в Чувашии состоится традиционный День открытых дверей: в выходной день для жителей республики распахнутся двери сразу шести медицинских организаций, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии. Напомним, пациентам, желающим получить исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Оплата услуг «Ростелекома» в «Евросети»: мгновенное зачисление и без комиссии

23.09.2015
0 «Ростелеком» и «Евросеть» впервые подписали федеральный договор с едиными условиями приема платежей за домашние услуги связи. Теперь платежи в адрес «Ростелекома» принимаются во всех магазинах «Евросети» с мгновенным зачислением средств на лицевой счет абонента. Комиссия с плательщиков не взимается.

В Чебоксарах две одноклассницы за сбыт спайсов получили условные сроки

0 В Чебоксарах у двух одноклассниц, изъяты свыше 450 граммов наркотиков и их аналогов. Одиннадцатиклассницы одной из городских школ признаны виновными в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере. С ноября 2014 года по январь 2015 года девочки приобретали спайсы через Интернет, хранили их дома, а часть закладывали в тайники в различных местах города. О местах закладки в

Новочебоксарку будут судить за нанесение побоев двум инспекторам ГИБДД

0 В Новочебоксарске перед судом предстанет 41-летняя горожанка, обвиняемая в нанесении побоев двум инспекторам ГИБДД.

ОНФ создал Центр мониторинга качества и доступности здравоохранения

23.09.2015
0 Сегодня в ходе заседания Центрального штаба Общероссийского народного фронта сопредседатель ЦШ Станислав Говорухин предложил создать Центр общественного мониторинга качества и доступности здравоохранения. Предложение было поддержано, координатором Центра был назначен заслуженный врач России, сопредседатель штаба ОНФ в Забайкальском крае Николай Говорин.

Полицейские пообщались со школьниками

23.09.2015
Полицейские пообщались со школьниками
1 23 сентября с целью активизации работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, формирования законопослушного поведения учащихся в средней школе № 3 была проведена акция «Полиция и дети».

Об ограничении движения автотранспорта по улице 10-й пятилетки

23.09.2015
0 В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения работ по реконструкции дороги общего пользования 23 сентября с 22.00 до 6.00 24 сентября будет ограничено движение транспортных средств по улице 10-й пятилетки (участок от пересечения с улицей В.Интернационалистов до улицы Советская). Подрядной организации ООО «Элитстрой» рекомендовано оборудовать временными средствами организации дорожного движения участок дороги с ограничением движения. Соответствующее Постановление подписал глава администрации города Олег Бирюков.