Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 18, 2015 - Новости

Мобильное приложение «Дом.ru TV» для Android получило обновление

18.09.2015 /
Мобильное приложение «Дом.ru TV» для Android получило обновление
0 Телеком-оператор «Дом.ru» обновил бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV» для устройств на базе ОС Android. Изменения, сделанные с учетом отзывов и пожеланий клиентов, коснулись как дизайна, так и функционала.  

В Новочебоксарске предприниматель осужден за уклонение от призыва на военную службу

0 Новочебоксарским городским судом вынесен приговор в отношении 24-летнего местного жителя, являющегося индивидуальным предпринимателем. Он признан виновным в уклонении от призыва на военную службу. Ему назначен штраф в размере 80 тысяч рублей.  

С 1 по 31 октября 2015 года проводится федеральное статистическое наблюдение - микроперепись населения

18.09.2015 /
0 В октябре 2015 года в течение одного месяца во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в Чувашской Республике, проводится выборочное федеральное статистическое наблюдение - микроперепись населения 2015 года (МПН-2015). Микроперепись населения 2015 года позволит до проведения очередной переписи населения получить актуальные социально-демографические сведения о современном состоянии населения страны. Эти сведения будут использованы для разработки мер адресной помощи населению, повышения качества услуг здравоохранения и образования.

Предприниматель в Чувашии не смог скрыть миллионы

18.09.2015 /
0 В Чувашии предприниматель подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.  Как установили полицейские, житель села Порецкое уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость на общую сумму свыше 9 миллионов рублей.  

Верховный суд Чувашии оставил без изменения приговор Семену Млодику

18.09.2015
0 В Чувашии по результатам апелляционного рассмотрения оставлен без изменения приговор в отношении бывшего председателя совета директоров ЗАО «Промтрактор-Вагон» Семена Млодика.   

В Чувашии в ДТП погибла 22-летняя пассажирка авто, водитель которого был пьян

0 Житель Янтиковского района осужден за ДТП со смертельным исходом. По вине 28-летнего сельчанина, который сел за руль в состоянии опьянения, погибла пассажирка.  

В Чувашии на вопросы пенсионеров ответят по телефонам горячей линии приемной Президента России в Чувашии

18.09.2015 /
0 29 сентября с 10.00 до 12.00 в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике состоится «горячая» телефонная линия по защите пенсионных прав граждан с участием руководства республиканского отделения Пенсионного фонда России.  

Чувашия в Ставрополе расскажет об опыте работы с детьми-инвалидами

18.09.2015
0 Опыт Чуваши по социализации детей-инвалидов будет представлен на Всероссийском форуме «Вместе – ради детей!» в Ставрополе.      21-23 сентября в Ставрополе состоится VI Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей!». Для участия в ней из 60 регионов страны соберутся более 500 специалистов социальной сферы, занимающихся проблемами семьи и детства.  

19 сентября - традиционный День здоровья и спорта

18.09.2015 /
1 19 сентября в Чувашии состоится традиционный День здоровья и спорта, учрежденный в начале 2015 года Указом Главы Чувашской Республики.  

Церемония инаугурации Главы Чувашии – в прямом эфире

18.09.2015 /
0 19 сентября в 12.00 в Большом зале заседаний Дома Правительства пройдет торжественная церемония вступления в должность Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Вновь избранный Глава Чувашии примет присягу в присутствии депутатов Государственного Совета и членов Кабинета Министров республики, руководителей федеральных органов власти, руководителей органов местного самоуправления и других приглашенных лиц.

В Чебоксарах на Богданке в эти выходные ограничат движение

18.09.2015 /
В Чебоксарах  на Богданке в эти выходные ограничат движение
0 В Чебоксарах в связи с выполнением работ по ремонту дорожного полотна, временно, с 7 до 20 часов 18 и 19 сентября будет ограничено движение транспорта по ул. Богдана Хмельницкого.   18 сентября от пересечения с переулком Ягодным до пересечения с улицей Адмирала Ушакова; 19 сентября от пересечения с улицей Адмирала Ушакова до пересечения с Юлиуса Фучика.     

Пользователям «Домашней телефонии» – особо ценные бонусы

18.09.2015
1 «Ростелеком» сообщает об изменении условий программы «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа. Основные изменения прежде всего коснутся обмена и начислений баллов для пользователей услуг телефонной связи.