Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 23, 2012

Дежурный по микрорайону: на очереди "Возрождение"

Дежурный по микрорайону: на очереди "Возрождение"
0 29 ноября, 16.00 в актовом зале МУП РЭП “Жилье” (ул. Комсомольская, 3а) пройдет акция “Граней” “Дежурный по микрорайону”. Жители микрорайона “Возрождение” смогут задать наболевшие вопросы главе администрации Новочебоксарска Александру Сироткину и депутатам городского Собрания по своим округам. Предварительные вопросы принимаются по тел. 73-32-61.

Новочебоксарец разместил интимные фото бывшей жены

0   Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Новочебоксарска, подозреваемого в нарушении неприкосновенности частной жизни. По версии следствия, вечером 4 августа подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разместил на своих страницах в социальных сетях в Интернете фотографии интимного характера с изображением своей бывшей супруги. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Дмитрий Маликов побывал в Чебоксарах

Дмитрий Маликов побывал в Чебоксарах
0   22 ноября Чебоксары посетил народный артист России, певец, пианист, композитор и продюсер Дмитрий Маликов с социальным образовательным проектом «Уроки музыки». В учебном театре Чувашского республиканского училища культуры он провел мастер-класс для учащихся детских школ искусств, музыкальных школ, воспитанников детских Домов республики.