Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 12, 2012

В Чебоксарах откроется выставка четы журналистов Михаила и Валентины Ивановых

В Чебоксарах откроется выставка четы журналистов Михаила и Валентины Ивановых
0   «Не позволяй душе лениться» - так называется выставка, посвященная юбилярам - мастерам журналистики Валентине и Михаилу Ивановым, которая откроется 16 ноября в 15 часов в Национальном музее ЧР.

Следователи просят помощи

0   В апреле на первом этаже в подъезде дома №20 по Эгерскому бульвару в Чебоксарах нашли тело новорождённой девочки. По данному факту следственный отдел по городу Чебоксары расследует уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребёнка). Но личность женщины до сих пор не установлено. Следствие просит о помощи. Важна любая информация, в том числе о женщинах детородного возраста, у которых после беременности по неизвестным причинам отсутствуют дети.

Горожанка погасила задолженность после ограничения права на выезд за границу

0   Взыскание задолженности в пользу ЖКХ — одно из приоритетных направлений в деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике. Пристав имеет право обращать взыскание на заработную плату, пенсию, иные виды доходов должника, описывать имущество, накладывать на это имущество арест, а также временно ограничивать должника в праве выезда за пределы Российской Федерации.