Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 16, 2012

На "Эвересте" проверят задолженности

0 17 ноября у здания администрации авторынка «Эверест», состоится акция Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике «Проверь долги, не отходя от кассы». За короткое время любой желающий сможет узнать, есть ли за ним неоплаченные штрафы, налоги или другой долг. Для этого достаточно подойти к мобильному проверочному пункту судебных приставов. Здесь же можно погасить имеющиеся задолженности, получить необходимые консультации. Акция пройдет с 9.00 до 14.00.  

В "Гагаринке" наградили победителей квеста "В объективе - Новочебоксарск"

1   В Центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялся слет-праздник юных краеведов – любителей и знатоков Новочебоксарска. На праздник пришли участники четырёх этапов историко-краеведческой квест-игры «В объективе – Новочебоксарск»: «Следопыт», «Мемориал», «Кладоискатели», «Вип-гид», – все те, кто активно принимал участие в играх, пришли за заслуженными наградами.

В ноябре выдано 25 тысяч временных социальных электронных проездных

0 В ноябре в Чувашии реализовано более 25 тысяч временных социальных электронных проездных. Их получают региональные и федеральные льготники. Временный социальный электронный проездной билет выполняет те же функции, что и бумажный , одинаковая у них и стоимость.

Братья попадут за решетку за избиение до смерти сожителя сестры

0   Приговором Новочебоксарского городского суда два брата - 23-х и 24-летний жители города Мариинского Посада признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Им назначено наказание в виде 8 и 9,5 лет лишения свободы соответственно с отбыванием в колонии строгого режима.