Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Елена Образцова приедет в Чебоксары в следующем году

0

 

В программе Международного оперного фестиваля, проходящего в эти дни в Чебоксарах, произошли изменения. Елена Образцова не сможет приехать 24 ноября, так как слегла с высокой температурой. Она просит прощения у поклонников, но предупреждает, что все равно приедет в столицу Чувашии. Предположительно это произойдет в конце января или начале февраля следующего года.
Елена Образцова должна была исполнить партию Графини в опере "Пиковая дама" и выступить на гала-концерте. В спектакле ее заменит солистка Чувашского государственного театра оперы и балета Валентина Двойнова. А на гала-концерте своим творчеством порадует солистка Большого театра Елена Околышева.
Кстати, зрители, купившие билет на 24 ноября, смогут послушать В. Двойнову, а затем Е. Образцову - все билеты действительны, можно будет прийти на оба спектакля.
Дирекция Чувашского государственного театра оперы и балета приносит свои извинения.

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

Театр сделал продажу билетов на имени певицы? Несолидно.
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Нет, билеты действительны на оба раза. Образцова приедет точно. А зрители смогут посмотреть и Двойнову, и Образцову. К тому же всегда есть вероятность форс-мажора. Я слышала мнение одной из зрительниц, что графиня в исполнении солистки нашего театра получилась какой-то вялой.