Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 23, 2013 - Новости

Активная молодежь концерна “Тракторные заводы” вышла на субботник

Активная молодежь концерна “Тракторные заводы” вышла на субботник
0   Молодежный трудовой десант советов молодежи пяти подразделений машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» высадился в Мемориальном парке Победы г. Чебоксары на экологический субботник. В ходе субботника молодые машиностроители очистили от снега, листьев и мусора несколько секторов парка. Фото Михаила Быкова.

В Чебоксарах стартует фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки 2013»

0   Завтра, 24 апреля, в Чувашском государственном институте культуры начнется региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса “Хрустальные звездочки-2013” Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. Фестиваль-конкурс проводится по трем номинациям: «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец), «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), всего будет показано тридцать шесть номеров.

Во время рейда "Пристегнись" выявлены 124 нарушителя

23.04.2013
0   23 апреля с 7 до 9 часов утра в рамках Всероссийской операции «Пристегнись» прошел рейд по выявлению водителей, которые перевозят детей в машинах без специальных удерживающих устройств или не пристегнутыми ремнем безопасности. За время рейда на водителей, перевозивших детей не пристегнутыми ремнем безопасности, и без детских удерживающих устройств было составлено 124 протокола.

“Марш парков” прошел в Алатыре и Чебоксарах

“Марш парков” прошел в Алатыре и Чебоксарах
0   Молодежная экологическая дружина Чувашии вновь организовала традиционную акцию “Марш парков”. В конце прошлой недели дружинники устроили праздники в Алатыре и Чебоксарах. В первом городе защитники окружающей среды, дети и взрослые с плакатами прошлись по улицам. В Детском парке им. космонавта А.Г. Николаева прошел экологический фестиваль «Заповедная земля». На очереди «Марш Парков» в с. Шемурша.

Поучись и отдохни на «5»!

Поучись и отдохни  на «5»!
0   «МолГород. 5 звезд» - 5 дней, которые подарят незабываемые впечатления!

Авиамоделисты клуба "Чайка" выиграли Кубок Самары

23.04.2013 / ,
0   Воспитанники спортивно-технического клуба “Чайка” из ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова под руководством Юрия Беднова завоевала первое командное место в открытом Первенстве по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей «Кубок Самары». В соревнованиях приняли участие 16 команд из Самары, Тольятти, Саранска, Пензы, Новочебоксарска и других городов России. Победителей определяли в нескольких номинациях: пилотажные, гоночные. скоростные модели, а также среди копий и полукопий.

В Новочебоксарске затягиваются сроки...

23.04.2013 /
1 22 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание. Заместитель Председателя Кабинета Министров — министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Михаил Янковский отметил, что “с приходом весны про­явились дефекты дорожного покрытия там, где не проводился ремонт. Предположительно нужно отремонтировать 95 тыс. кв. метров общей площади”.  

А ты хочешь в Сочи?

0 Завтра, 24 апреля, в актовом зале НОУ СПО “Чебоксарский кооперативный техникум” (Чебоксары, ул. К.Иванова, 96) состоится общереспубликанская ярмарка вакансий по подбору временных работников для подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.