Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 30, 2013 - Новости

«Ростелеком» в Чувашии наградил блогеров республики

«Ростелеком» в Чувашии наградил блогеров республики
0 «ЖЖизнь - это общение» под таким названием макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» ежегодно проводит конкурс блогеров в Приволжском регионе. В этом году 157 участников боролись за победу в конкурсе, из них 14 из Чувашии. Накануне Дня связи все они и журналисты ряда средств массовой информации были приглашены на встречу с руководством филиала компании «Ростелеком» в ЧР.

Поговорим об общественном транспорте и внутриквартальных дорогах

0 14 мая в редакции газеты “Грани” с 10.00 до 12.00 по тел. 73-14-55 пройдет горячая линия на тему "Общественный транспорт и внутриквартальные дороги". Участвуют:

В “Гранях” прошла горячая линия “Пенсионные и социальные выплаты”

В “Гранях” прошла горячая линия “Пенсионные и социальные выплаты”
0 Сегодня в редакции газеты “Грани” прошла горячая линия “Пенсионные и социальные выплаты”.

Приставы стали донорами

Приставы стали донорами
0   26 апреля 66 сотрудников Управления ФССП России по Чувашской Республики сдали нуждающимся кровь. Банк крови республики пополнился почти 28 литрами бесценной жидкости и ее компонентами. В донорской крови постоянно нуждаются пациенты медицинских учреждений Чувашии. Как говорят медики, станция ощущает дефицит донорской крови и потребность в донорской крови постоянная.

«Ростелеком» - генеральный партнер «Студенческой весны–2013»

0 «Ростелеком» в Чебоксарах выступил партнером финала Республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2013», направленного на выявление талантливой молодежи и развитие ее творческих способностей.

Поисковый отряд “Память” ЧГПУ им. И.Я. Яковлева отправят на Вахту Памяти

0 Сегодня на площадке главным корпусом Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева торжественно отправят поисковый отряд «Память» на Всероссийскую «Вахту Памяти-2013». В составе поискового отряда – 20 студентов разных факультетов педагогического университета, командир отряда – заместитель декана исторического факультета по воспитательной работе Сергей Казаков.

Опалил ковер и чуть не погиб

30.04.2013 /
0   В пятницу днем в Новочебоксарске, в доме № 48 по улице 10 Пятилетки, загорелся зал четырехкомнатной квартиры. Виновником пожара стал 64-летний хозяин. Он решил обработать края ковра огнем и лег спать. Проснувшись от запаха дыма, мужчина сразу же позвонил в службу спасения. Пожарные быстро сбили пламя. Материальный ущерб составил восемь тысяч рублей: уничтожен ковер и два кресла, повреждены телевизор, морозильная камера и шкаф.

До 1 июля всем необходимо поставить счетчики

0 На состоявшемся вчера совещании Главы Чувашии с членами Кабинета Министров говорилось о ходе реализации Федерального закона “Об энергосбережении”.

Встречаемся 7 мая на “Центральном”

0 На 30 апреля в оргкомитет поступили 1330 заявок.