Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Поучись и отдохни на «5»!

molghorod.jpgПоучись и отдохни  на «5»! молгород

molghorod.jpg


0

 

«МолГород. 5 звезд» - 5 дней, которые подарят незабываемые впечатления!

Уже пятый год подряд «МолГород» закладывает фундаменты молодёжных программ и проектов будущего в рамках реализации Стратегии социально - экономического развития Чувашской Республики до 2020 года.
В этом году форум пройдет с 3 по 9 июня на базе отдыха «Буревестник». И все в этот раз будет связано с цифрой 5. Участников лагеря ждут пять площадок: “Волонтерство и Международные студенческие программы”, “Государственное и муниципальное управление”, “Предпринимательство и экономика”, “Лидерство и психология” и “Журналистика и PR”.
Кроме этого, каждый день будет посвящен определенной тематике: образование и карьера, сельское хозяйство, IT, культура и творчество, а также экология и энергосбережение.
Вечерняя культурная программа также ожидается насыщенной. На главной сцене развернется настоящий парад культур. На сцене МолГорода выступят представители эстрады, рэпа и битбокса, рока, КВН и ди-джеи. Предусмотрена спортивная часть:пляжный футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука;спортивное ориентирование и пятиборье.