Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 20, 2013 - Новости

В Вурнарском районе повесилась 14-летняя девочка

20.04.2013
0 Вечером 19 апреля в летнем домике своего домохозяйства в деревне Янгорчино Вурнарского района в петле, сделанной из оконной занавески и привязанной к решетке на потолке, было обнаружено тело 14-летней девочки, обучавшейся в девятом классе местной школы.

20 апреля в Ельниковской роще - "Прогулка с врачом"

20 апреля в Ельниковской роще - "Прогулка с врачом"
0 Сегодня, 20 апреля, в парке "Ельниковкая роща" состоится "Прогулка с врачом" с участием главного врача БУ "НГБ" Пуяндайкиной Г.А. и заведующего кафедрой терапии и семейной медицины профессора Артемьевой Е.Г. Начало прогулки в 11.00 у входа в парк напротив остановки "Детский городок". Приглашаются все желающие.

В Чебоксарском районе обнаружена противотанковая мина

0 19 апреля около 8 часов 30 минут в дежурную часть отдела МВД России по Чебоксарскому району позвонил сотрудник ОАО «Чувашагрохимсервис», которое находится на станции Ишлеи, и сообщил, что неподалеку обнаружил боеприпас. Личный состав отдела полиции был немедленно собран по тревоге, 63 полицейских сразу же оцепили территорию, на место происшествия прибыли все тревожные службы района.

Тревога будет учебной

20.04.2013
0 Во вторник, 23 апреля, в Чувашии пройдет очередная проверка региональной системы централизованного оповещения населения. Предупредительный сигнал "Внимание всем!" прозвучит в 9:00. О начале тренировки гражданской обороны известят установленные на улицах сирены и громкоговорители, а также каналы радио и телевидения. Тревога будет учебной. Просим жителей республики соблюдать спокойствие и не прерывать своих занятий.

Узнай свою кадастровую оценку

0 В Чувашии закончена кадастровая оценка объектов недвижимости, в соответствии с которой с 1 января 2014 года их владельцы начнут уплачивать новый налог.

Теперь диктант и на чувашском!

0 В среду, 24 апреля, в честь празднования 165-летия со дня рождения И.Яковлева и 135-летия Н.Никольского состоится образовательная акция — Всемирный диктант по чувашскому языку. Автор текста — народный поэт Чувашии Юрий Семендер.

Герои нашего времени

Герои  нашего времени
0 Вчера в отделе МВД РФ по Новочебоксарску чествовали двух героев, задержавших 14 апреля вооруженного рецидивиста в ТЦ “Турист”.