Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 4, 2013 - Новости

Новочебоксарец вчера умер в своей машине от инфаркта по дороге в Чебоксары

04.04.2013 /
0 В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства смерти 49-летнего новочебоксарца. Днем 3 апреля 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на остановке общественного транспорта «Московский автомобильно-дорожный институт» по Марпосадскому шоссе в  Чебоксарах автомобиля с работающим двигателем, водитель которого не подавал признаков жизни, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Страна искала его 14 лет, а канашцы поймали на пешеходном переходе

04.04.2013 /
1 Канашские полицейские задержали бывшего офицера Балтийского флота, который 14 лет был в федеральном розыске за совершение ряда преступлений. Субботним днем сотрудники вневедомственной охраны Канаша остановили на улице мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Когда пешеходу полицейские стали делать замечание, он занервничал.

В Чебоксарах родители назвали сына Добрыня Никитич

04.04.2013 /
0 Раз отец Никита, то быть сыну Добрыней, решили родители и на полном серьезе в загсе зарегистрировали таким вот редким в настоящее имя древнерусским именем. Об этом сообщил отдел ЗАГС администрации Калининского района Чебоксар.  Молодые родители  выбрали своему малышу это славянское имя в честь былинного героя. Свой выбор они объяснили тем, что оно удачно сочетается с отчеством - Добрыня Никитич. И они уверены: их ребенка ждет большое будущее, и окружающие пусть не сразу, но со временем поймут силу этого сказочного имени.

Тапочкой разбила полицейскому бровь

04.04.2013 /
0 Жительница Чебоксар, устроив семейно-бытовой скандал, бросила тапочкой в лицо сотруднику полиции, разбив ему бровь, сообщает СУ СКР по Чувашии. Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителя власти.

Несовершеннолетние организовали наркопритон

04.04.2013 /
0 В Алатыре перед судом предстанут два подростка, обвиняемые в организации и содержании наркопритона и незаконном обороте наркотиков.  Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 16-ти и 17-летнего жителей города Алатыря, обучающихся на первом и втором курсах одного из местных профессиональных училищ соответственно. Они обвиняются в незаконном приобретении и хранении наркотического средства, а также организации и содержании наркопритона. 

Дело о гибели рыбаков на Волге передано в суд

04.04.2013 /
0 В Моргаушском районе завершено расследование уголовного дела по факту гибели на Волге двух рыбаков, провалившихся под лед в автомобиле, сообщает СУ СКР по Чувашии.  Как следует из материалов уголовного дела, около 7 часов утра 10 февраля 2013 года 21-летний молодой человек, управляя автомобилем УАЗ-396254 («буханка»), в салоне которого находились еще пятеро рыбаков, выехал на лёд реки Волги в районе поселка Ильинка Моргаушского района, самонадеянно рассчитывая на то, что каких-либо трагических последствий удастся избежать. 

«Ростелеком» готовит к весеннему половодью объекты и сооружения связи

04.04.2013
0 В Чувашском филиале ОАО «Ростелеком» проводятся мероприятия по подготовке к весеннему половодью объектов и сооружений связи.

Перезимовали. Теперь работа согреет?

0 По сообщению пресс-службы, на днях филиал в Чувашии ОАО “ТГК-5” отключил тепловую энергию на заводах ОАО “Промтрактор” до тех пор, пока предприятия-неплательщики не погасят накопившуюся задолженность.

Пройдите обследование бесплатно

04.04.2013 /
0 Во всех медучреждениях Новочебоксарска проводится месячник “Белая ромашка”, продлится он до 20 апреля.

Такие фанаты нам не нужны

0 Группа хоккейных фанатов едва не сорвала матч регулярного чемпионата Чувашии между чебоксарской командой “ТУС” и канашским “Локо”, состоявшийся в воскресенье, 31 марта. Как рассказали в ОМВД России по Новочебоксар­ску, еще до начала игры на стадионе “Сокол” появилась компания выпивших мужчин в возрасте от 27 до 37 лет и стала вести себя агрессивно, нецензурно браниться, громко кричать. Болельщики эти приехали из Канаша.