Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 27, 2013 - Новости

Нам здесь жить!

27.04.2013 /
Нам здесь жить!
0 Уже 10–й год подряд сотрудники Новочебоксарского филиала компании «САН ИнБев» вышли на уборку улиц Новочебоксарска. Место проведения субботника было традиционным - сквер возле памятника героям-чернобыльцам. Как и в предыдущие годы, к пивоварам присоединились сотрудники городской администрации, экологическая дружина «Муравейник», студенты Чебоксарского техникума связи и информатики, учащиеся Новочебоксарской школы № 8.

Саранская «Мордовия» - чемпион РХЛ

0 Завершился многомесячный чемпионат Российской хоккейной лиги. В решающих финальных матчах встретились победители дивизионов "Запад" и "Восток" - саранская "Мордовия" и "Ямальские стерхи" из Ноябрьска соответственно.

Проверка на балконах

0 “Грани” уже писали о трагедии, случившейся 17 апреля в доме № 27 по ул. Советской. Тогда двое мужчин выпали с балкона 4-го этажа, один скончался в больнице. О ходе расследования происшествия рассказал начальник следственного отдела СУ СКР по Чувашии Максим Журавлев.

Новочебоксарск - книжная столица

0  25 апреля в Национальной библиотеке чествовали победителей традиционного, одиннадцатого по счету республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года - 2011» Победителем в номинации «Чăваш кĕнеки» - самое читаемое прозаическое произведение на чувашском языке стала книга «Сапаскар хĕрĕ» Ангелины Павловской. «Прозой года» - самым читаемым произведением на русском языке была признана книга «Танец в ночи» Геннадия Максимова.

Аэробусом до Анталии

Аэробусом до Анталии
0 Приближается сезон отпусков. В это время многие стремятся за границу, на море. С 26 мая из Чебоксарского аэропорта начнут летать самолеты моделей А320 и А321 вместимостью до 220 пассажиров по маршруту Чебоксары — Анталия — Чебоксары. Администрация воздушного порта недавно получила свидетельство от Росавиации, подтверждающее, что в Чувашии способны принимать и отправлять аэробусы.