Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 1, 2013 - Новости

В Чувашии ЖКХ возьмут под общественный контроль

01.04.2013 /
1 26 марта Правительство Чувашии одобрило перечень мероприятий, направленных на развитие общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства и информирование населения о принимаемых органами госвласти мерах в данной сфере. 

Адвокат пытался дать взятку

0 Следственным управлением СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении адвоката Адвокатской палаты Республики Марий Эл, подозреваемого в покушении на дачу взятки.

Полтора года условно за то, что одному полицейскому укусил руку, другого ударил по лицу

0 Приговором Новочебоксарского городского суда 19-летний местный житель признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно, сообщает СУ СКР по Чувашии.

В Чебоксарах депутат городского собрания депутатов подозревается в мошенничестве

01.04.2013 /
0 Следственным управлением СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении депутата Чебоксарского городского собрания депутатов А., подозреваемого в мошенничестве.

М.Игнатьев рассказал о государственных мерах, принятых для повышения рождаемости

01.04.2013 /
0 29 марта в Ижевске Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в совещании с главами Приволжского федерального округа и в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ПФО.

С миру по нитке - и будет куда сходить

01.04.2013 /
С миру по нитке - и будет куда сходить
0 Сегодня в Новочебоксарске одновременно в двух местах - по ул. Винокурова (напротив здания горадминистрации) и в Юраковском микрорайоне (неподалеку от "Туриста" - заложили первый камень для общественных туалетов.