Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 28, 2018

Фотопроект ко Дню семьи, любви и верности

28.06.2018 /
Фотопроект ко Дню семьи, любви и верности
0 Живём, любовь свою храня, И сможем всё, ведь мы - семья!   В преддверии Дня семьи, любви и верности газета "Грани" предлагает вам стать участниками фотопроекта. Для участия необходимо до 6 июля прислать на kleyman@grani21.ru или принести в редакцию (ул. Советская, 14а) фото семьи с кратким описанием: кто изображен на фото и как долго вы вместе. Фотографии будут опубликованы в субботнем номере (7 июля).

«Ростелеком» поделился секретами ведения бизнеса с предпринимателями Чувашии

«Ростелеком» поделился секретами ведения бизнеса с предпринимателями Чувашии
0 28 июня «Ростелеком» пригласил руководителей малого и среднего бизнеса Чувашии на семинар-практикум, посвященный IT-решениям компании. Спикеры рассказали гостям о пакете услуг «Быть в плюсе». Комплексное предложение «Быть в плюсе» включает высокоскоростной доступ в интернет и один из цифровых сервисов оператора. Предприниматели сами выбирают необходимые функции и при этом экономят на услугах.

Выпускникам "Сокола-ЮХЛ" вручили аттестаты о среднем образовании

Выпускникам "Сокола-ЮХЛ" вручили аттестаты о среднем образовании
0 27 июня в Новочебоксарске в актовом зале Училища олимпийского резерва прошла церемония вручения аттестатов о среднем образовании выпускникам команды "Сокол-ЮХЛ". Юноши поблагодарили своих педагогов за терпение и полученные знание, выступили с небольшой концертной программой. А учителя, представители родительского комитета, тренер команды Николай Якимов пожелали свои воспитанников успехов во взрослой жизни.

Как уберечь сердце в жару: советы врача

28.06.2018 /
0 В жаркую погоду даже у вполне здоровых людей могут возникнуть проблемы со здоровьем: участиться пульс, появиться одышка, ощущение нехватки воздуха, головокружение, сдавленность в груди и т.д.   Всё это результат повышенной нагрузки на сердце.

30 июня - День здоровья и спорта

28.06.2018 /
0   30 июня, в субботу, в Новочебоксарске, как и по всей  Чувашии, состоится очередной День здоровья и спорта.

30 июня в Новочебоксарске пройдет масштабный фестиваль "ВиНиГрЕт" в честь Дня молодежи

28.06.2018 /
0 Море позитива, веселых конкурсов, яркие выступления известных музыкантов - все это предстоящий фестиваль "ВиНиГрЕт" в честь Дня молодежи в Новочебоксарске, который состоится уже 30 июня! Молодежный фестиваль "ВиНиГрЕт" - один из самых известных не только в нашем городе, но и за его пределами. Интересные люди, фееричные выступления и красочные шоу уже давно создали настоящую пиар-волну для масштабного  "ВиНиГрЕта".

В Чувашии полицейские напоминают правила дорожного движения яркими надписями на тротуарах

28.06.2018 /
0 Стражи дорог надеются, что эти меры позволят уменьшить количество наездов на пешеходов.

Производство кухонного оборудования открыли в Чувашии

28.06.2018 /
0       Компания «Чувашторгтехника» запусти

В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоялся брифинг об изменении платы граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2018 года

28.06.2018 /
0   27 июня Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела брифинг на тему «Изменение платы граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2018 года».

С 29 июня в залах ЧГХМ выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения художника Анатолия Иванова

28.06.2018 /
0 Анатолий Иванович родился в деревне Нижняя Верея Выксунского района Горьковской (ныне Нижегородской) области. Окончил Чебоксарское художественное училище (1956-61); Ленинградское высшее художественно-промышленное училище им. В. И. Мухиной (1962-67).  Работал художником ЧТПК ХФ РСФСР (1967-77). Преподавал в Чебоксарском художественном училище (1975-77). В качестве главного художника Чебоксар (1969-77) внес значимый вклад в создание современного облика столицы республики. 

Смертельное купание “в оба глаза”, или новочебоксарцы выбирают безопасность

28.06.2018 /
0 Два популярных места, где купаются горожане, посетили “Грани” в минувшую среду днем. В подходном канале людей встречают таблички “Купаться запрещено”. Именно здесь неделю назад утонул восьмилетний мальчик. Сейчас людей не то чтобы много, несколько десятков, но есть. Приходят сюда и с детьми. Мы пообщались с одной женщиной.

Кабинет Министров утвердил Стратегию социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года

28.06.2018 /
0 27 июня состоялось очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, которое провел Председатель Правительства Чувашии Иван Моторин. На совещании обсудили Стратегию социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года.

В субботу в Чебоксарах стартует чемпионат Чувашии по пляжному волейболу

28.06.2018
0   30 июня в Чебоксарах стартует чемпионат Чувашии по пляжному волейболу среди мужчин и женщин.

В День молодежи состоялся велопробег «Дорогой космонавта А.Г. Николаева»

28.06.2018 /
0   Ежегодно, в День молодежи, проходит велопробег «Дорогой космонавта А.Г.