Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 27, 2017

Группа компаний «Хевел» начала строительство первой солнечной электростанции в Волгоградской области

0 Группа компаний «Хевел» приступила к строительству первой солнечной электростанции в Волгоградской области мощностью 10 МВт. После завершения строительства и прохождения процедуры квалификации введенная в эксплуатацию электростанция и права по договору о предоставлении мощности будут переданы ПАО «ЛУКОЙЛ» в соответствии с подписанным ранее соглашением.

Топливо разлилось на дороге, в ДТП пострадала девочка

Топливо разлилось на дороге, в ДТП пострадала девочка
0 В Козловском районе «КамАЗ» задел бензобаком бордюр, в результате на проезжую часть вылилось около 200 литров топлива. Это стало причиной ДТП, в котором пострадала девочка.        27 июня около 6 часов 35 минут на 728 км автодороги М-7 Волга сообщением Москва-Уфа автомобиль «КамАЗ» задел бензобаком бордюр. В результате на проезжую часть вылилось около 200 литров топлива.  

Чувашстат посчитал молодежь Чувашии: парней больше, чем девушек

27.06.2017 /
0 По состоянию на 1 января 2017 года в Чувашской Республике численность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет составила 236 тыс. человек, это почти 20% к общей численности населения. Подавляющее большинство молодых людей живёт в городах: 161 тыс. человек (68%), на селе – 75 тыс. человек (32%). На 1000 юношей в возрасте 14-29 лет приходится 980 девушек соответствующего возраста.  

В Международный день борьбы с наркоманией состоялась встреча молодежи Новочебоксарска “Правильный выбор”

27.06.2017 /
0 26 июня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, для студентов Новочебоксарского химико-механического техникума и Новочебоксарского политехнического техникума, а также представителей молодежных объединений города в кинотеатре "Тетерин фильм" состоялась встреча "Правильный выбор!".

График работы мобильных медицинских комплексов в Новочебоксарске

27.06.2017 /
0 По поручению министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова, в целях повышения доступности профилактической медицинской помощи жителям республики, каждую субботу, по утвержденному графику, на площадках возле торговых центров г. Чебоксары и г. Новочебоксарск будут работать мобильные медицинские комплексы.

Директор ОАО «Чувашский бройлер» подозревается в преднамеренном банкротстве этой организации

0 Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении директора открытого акционерного общества (ОАО) «Чувашский бройлер». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство).  

Чувашия - в числе лидеров по развитию сельского туризма

27.06.2017 /
0 Ленинградская, Белгородская, Калужская, Калининградская, Московская, Тамбовская области, Карелия, Коми, Чувашия, Алтайский край ждут туристов для отдыха. Эти регионы вошли в число лидеров по развитию сельского туризма. Об этом сообщили в ходе программы «Доброе утро» на Первом канале. В Чувашской Республике сельский и экологический туризм начал свое развитие в Чебоксарском, Ибресинском, Мариинско-Посадском, Ядринском, Янтиковском, Моргаушском районах.

Николай Дроздов награжден медалью ордена \"За заслуги перед Чувашской Республикой\"

27.06.2017 /
Николай Дроздов награжден медалью ордена \"За заслуги перед Чувашской Республикой\"
0 23 июня Глава Чувашии  подписал Указ о награждении известного журналиста, телеведущего и защитника природы, председателя Правления межрегиональной общественной организации содействия охране окружающей среды «Живая планета» Николая Дроздова медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой».     

Чувашия хочет создать свой бренд экологичной сельхозпродукции для поставок в РФ и за рубеж

27.06.2017 /
0 ЧЕБОКСАРЫ, 23 июня. /ТАСС/. Чувашия имеет все предпосылки для производства и поставок, в том числе на экспорт, экологически чистой сельскохозяйственной продукции под собственным брендом. Об этом сообщил в рамках X Чебоксарского экономического форума "Регионы России - новые точки для роста" Глава Чувашии Михаил Игнатьев. "Я ответственно могу сказать - все земли сельскохозяйственного назначения на территории Чувашской Республики экологически чистые, экологически безопасные.

Молодежь Чувашии с “iВолги” вернулась с грантами

27.06.2017 /
0 С 14 по 24 июня 2017 года в Самарской области проходил V Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2017». 2000 участников из 14 регионов ПФО, гости из разных уголков России и более чем из 20 стран собрались на одной из самых масштабных молодежных образовательных площадок ПФО для получения новых знаний, обмена опытом и получения грантовой поддержки на реализацию своих проектов.

Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днём молодёжи

27.06.2017 /
0 Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с Днём молодёжи! Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, это время мечтаний, первых свершений и открытий. Мы создаём благоприятные условия для всестороннего развития молодёжи. Поддерживаем ваши стремления и начинания, помогаем вам реализовать себя и найти своё место в жизни.    

Чтобы похитить 20 000 рублей e фармацевта в Новочебоксарске, злоумышленники разыграли целый спектакль

27.06.2017
0 25 июня в ОМВД России по городу Новочебоксарск обратилась 31-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что является фармацевтом одной из городских аптек. Около полудня на ее работу зашла женщина и попросила лекарственное средство, которого не оказалось в продаже, следом зашел мужчина и тоже попросил дорогостоящее лекарство, которого тоже в продаже не оказалось. Между покупателями завязался разговор, в процессе которого посетители аптеки договорились о сделке на сумму 23 000 рублей.