Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 1, 2016

Медведев объявил о подписании плана действий в экономике на 2016 год

01.03.2016 /
0 ЧЕБОКСАРЫ, 1 Марта 2016, 15:44 — REGNUM  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал план действий правительства в экономике на 2016 год.

Фотопроект о балете открывается в Чебоксарах

01.03.2016 /
0 На протяжении всех вечеров XX Международного балетного фестиваля - с 30 марта по 3 апреля в фойе Чувашского государственного театра оперы и балета будет работать уникальная экспозиция «Балет & Город. Чебоксары». Она создана московским фотохудожником, экспертом в области антиквариата, мастером интеллектуальной фотографии Владимиром Чикиным.   

Артист Анатолий Гущин в Новочебоксарске встретился с журналистами

01.03.2016 /
Артист Анатолий Гущин в Новочебоксарске встретился с журналистами
1 29 февраля в Новочебоксарске состоялась торжественное открытие Года российского кино в Новочебоксарске. Российский актер театра и кино Анатолий Гущин, уроженец города Новочебоксарска, представил художественный фильма «Вий» по мотивам повести Николая Гоголя. В рамках мероприятия Анатолий Гущин встретился с главой администрации города Новочебоксарска Олегом Бирюковым.

В Новочебоксарске открылся Год кино

01.03.2016 /
В Новочебоксарске открылся Год кино
2 29 февраля в кинотеатре «Тетерин Фильм» состоялось торжественное открытие Года российского кино в Новочебоксарске: российский актер театра и кино Анатолий Гущин, уроженец города Новочебоксарска, представил художественный фильма «Вий» по мотивам повести Николая Гоголя, в котором сыграл Тиберия Горобеца.  «Добрый вечер,

В Чувашии с рабочим визитом находится Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов

01.03.2016 /
0 В Чувашии с  однодневным  рабочим визитом  находится   Министр образования и науки Российской Федерации  Дмитрий  Ливанов. Дмитрий  Викторович  примет участие  в совещании&nbs

В Чувашию прибыли Ольга Голодец, Михаил Бабич и федеральные министры

01.03.2016 /
В Чувашию прибыли Ольга Голодец, Михаил Бабич и федеральные министры
0 1 марта для участия в совещании по ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости под председательством Премьер-министра Правительства РФ Дмитрия Медведева в Чувашскую Республику прибыли Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Михаил Бабич, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин,  Министр образования и науки РФ 

1 марта в Чувашской Республике с официальным визитом находится Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев

01.03.2016 /
0 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет в Чебоксарах совещание по ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости. В совещании примут участие Заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец, Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, главы регионов, представители бизнеса и профсоюзных организаций.  

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец посетила чебоксарскую гимназию № 5

01.03.2016 /
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец посетила чебоксарскую гимназию № 5
0 1 марта  для участия в совещании по ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости под председательством Премьер-министра Правительства РФ Дмитрия Медведева в Чувашскую Республику прибыли Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин,  Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов,  руководители ряда регионов.  

Изданы 2 тома книги «Мамины, бабушкины и мои сказки»

01.03.2016 /
1 2015 год Президентом России В.В. Путиным объявлен годом литературы в Российской Федерации, а Главой Чувашии М.В. Игнатьевым годом классика чувашской литературы К.В. Иванова. Литература - важная часть нашей культуры, это сохранение наших традиций, обычаев, нашей любви к нашей Великой Родине – России.

Завтра в Новочебоксарске пройдет фестиваль талантов и женственности

01.03.2016 /
0 2 марта в ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова в 15.00 соберутся самые активные и талантливые горожанки — совет женщин Новочебоксарска проводит фестиваль женских клубов. В городе действует 20 женских клубов и с каждым годом их число в составе женсовета растет, вот и сегодня планируется открытие нового объединения.

Дмитрий Медведев в Чувашии проведет совещание по проблемам безработицы

01.03.2016 /
Дмитрий Медведев в Чувашии проведет совещание по проблемам безработицы
0 Сегодня, 1 марта, в Чувашию с рабочим визитом прибывает премьер-министр России Дмитрий Медведев.   В рамках поездки председатель Правительства РФ проведет в Чебоксарах совещание по проблемам занятости в России. В мероприятии также примут участие заместитель председателя Правительства Ольга Голодец, министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, главы регионов, представители бизнеса и профсоюзных организаций.