Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 24, 2016

МТС проинформирует жителей Поволжья о приезде такси

24.03.2016
0 «МТС» объявляет о заключении федерального контракта со службой заказа такси «Максим», в рамках которого во всех регионах присутствия компании в России предоставляет сервис по информированию клиентов о подаче автомобиля. В Поволжье обслуживание осуществляется более чем в 20 городах включая Нижний Новгород, Уфу, Казань, Самару, Саратов, Киров, Ижевск, Оренбург, Саранск, Ульяновск, Чебоксары, Пензу, Йошкар-Олу и другие, для пассажирских и грузовых перевозок. 

В библиотеках Новочебоксарска проходит день киногероя

24.03.2016 /
В библиотеках Новочебоксарска проходит день киногероя
1 Камера, мотор, читаем! Для всех, кто желает попасть в мир кино, – День киногероя в Неделю детской и юношеской книги. Этот день библиотекам города помогли провести известные киногерои: почтальон Печкин, кот Матроскин, пес Шарик, Винни Пух, королева Холодное Сердце, барон Мюнхгаузен, а на встречу с ними пришли более 150 детей.

В Новочебоксарске в ДТП пострадала 17-летняя девушка

24.03.2016 /
0 23.03.2016 года в 16 часов 25 минут в Новочебоксарске,  по ул. Винокурова, д. 42 «Д», водитель  управляя автомашиной ВАЗ-2115, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода Е.  1999 г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила телесные повреждения.   Водитель освидетельствован на состояние опьянения - результат отрицательный.   

В Козловском районе в ДТП погибли два человека

0 24 марта около 07.50 часов в Козловском районе на 706 км федеральной автодороги «М-7» произошло ДТП с участием фуры и внедорожника.   По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд Эксплорер» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузным автомобилем «Вольво».  

В Чувашии задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске около 15 лет

0 16 и 17 марта в Чувашии проводилась межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». За этот период полицейскими были задержаны 39 преступников,19 из них находились в федеральном розыске, двое разыскивались другими регионами страны. Также установлено местонахождение 34 лиц пропавших без вести и утративших связь с родственниками.  

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

24.03.2016 /
0 24 марта ежегодно отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Основная цель этого мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме туберкулеза, информирование широких слоев населения о заболевании и мерах его профилактики. По данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно около 10 млн. человек заболевают «открытыми» формами туберкулеза, еще столько же – «закрытыми». Ежегодно от туберкулеза умирает около 3 млн. человек.

Построим карту покрытия сотовой связи вместе

24.03.2016 /
0 У жителей Чувашской Республики  появилась возможность принять участие в наполнении всероссийской «народной карты» качества покрытия сетями сотовой связи.