Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 19, 2017 - Новости

Биатлон: Татьяна Акимова стала 16-й в общем зачёте Кубка мира - 2016/17

0 В Хольменколлене масс-стартом 9 этапа Кубка мира завершился биатлонный сезон у женщин. Победительницей общего зачёта и обладательницей «Большого хрустального глобуса» досрочно стала немка Лаура Дальмайер, набравшая в итоге 1211 очков. Второй финишировала чешка Габриэла Коукалова (1121 очко), третьей — финка Кайса Мякяряйнен (981).

Неудачный дебют Ланы Прусаковой на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду

Неудачный дебют Ланы Прусаковой на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду
0 18 марта на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду в Сьерра Неваде (Испания) прошли квалификации у женщин и мужчин в слоуп-стайле. Дебютирующая на чемпионате мира в составе российской команды 16-летняя новочебоксарка Лана Прусакова с результатом 65,66 баллов заняла в квалификации 15 место. Другая российская спортсменка Анастасия Таталина с оценкой 57,33 балла заняла 18 место. Обе атлетки в финальную часть соревнований не прошли. Финалы проходят сегодня.

Автошколы и их руководство оштрафованы за нарушения лицензионных требований

0 Прокуратура Новочебоксарска проверила соблюдение лицензионных требований автошколами «Форсаж 21», «Драйвин», «Вираж», «Профессионал» и «Учебный центр «Нива» и установила нарушения. За осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения и нарушения требований к ведению образовательной деятельности и организации образовательного процесса в отношении должностных и юридических лиц возбуждены дела об административных правонарушениях.

В Марпосаде загорелся не эксплуатировавшийся две недели автомобиль

В Марпосаде загорелся не эксплуатировавшийся две недели автомобиль
0 После полуночи 18 марта в Марпосаде на улице Лазо около гаражей загорелся автомобиль «Лада-Приора». Огонь уничтожил двигательный отсек, повредил салон машины. Прибывшие на место происшествия спасатели сбили пламя через шесть минут. Выяснилось, что транспортное средство не эксплуатировалось около двух недель. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электрооборудования.  

Чувашия и Мурманская область подписали Соглашение о сотрудничестве

19.03.2017 /
Чувашия и Мурманская область подписали Соглашение о сотрудничестве
1 18 марта в Правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча первого заместителя Губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. В ходе беседы были обсуждены социально-экономическое развитие регионов, перспективы дальнейшего сотрудничества, реализации ряда совместных проектов.

В рамках «Прогулки с врачом» стоматологи провели конкурс-фотосессию на самую красивую улыбку

19.03.2017 /
В рамках «Прогулки с врачом» стоматологи провели конкурс-фотосессию на самую красивую улыбку
0 "Прогулка с врачом", посвященная Всемирному Дню здоровья полости рта, который отмечается 20 марта по инициативе Международной Федерации Стоматологов (FDI), состоялась в субботу, 18 марта, в Ельниковской роще Новочебоксарска. Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, руководители и сотрудники медицинских и социальных учреждений города, председатели ТОС, а также неравнодушные к своему здоровью жители Новочебоксарска.