Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - мар 5, 2017 - Новости

Для меня нет тебя прекрасней

Для меня нет тебя прекрасней
1 Завершается прием фото в новый проект «Для меня нет тебя прекрасней», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Поздравьте своих любимых женщин — мам, бабушек, сестер, жен, подруг — с этим замечательным днем: просто до 6 марта принесите или пришлите фото своих близких (можно в компании с Вами) в редакцию газеты по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14а или по электронному адресу fedotova@grani21.ru, и они будут опубликованы в праздничном выпуске, посвященном 8 Марта.

Сотрудники ГИБДД будут вручать букеты дамам за рулем

05.03.2017 /
Сотрудники ГИБДД будут  вручать букеты дамам за рулем
0 4 марта в МВД России стартовала акция «8 Марта - в каждый дом»: участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и автоинспекторы поздравят представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Утверждены даты проведения ЕГЭ-2017

05.03.2017 /
1 Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ этого года. В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский). 

Автором «Тотального диктанта-2017» стал писатель Леонид Юзефович

Автором «Тотального диктанта-2017» стал писатель Леонид Юзефович
1 2 марта было названо имя автора текста «Тотального диктанта-2017», который пройдет в этом году 8 апреля. Им стал известный российский писатель Леонид Юзефович. Каждая часть текста – это небольшое эссе про один из родных городов автора: Пермь, Улан-Удэ и Санкт-Петербург.

Депутаты Чебоксарского горсобрания приняли участие в Первом зимнем фестивале «Ловись, рыбка-2017»

05.03.2017
Депутаты Чебоксарского горсобрания приняли участие в Первом зимнем фестивале «Ловись, рыбка-2017»
0 Депутаты Чебоксарского городского Собрания приняли участие в Первом зимнем рыболовном фестивале «Ловись, рыбка-2017», проходившем в Новочебоксарске. 

ХК «Чебоксары» пробился в плей-офф

ХК «Чебоксары» пробился в плей-офф
1 4 марта в последнем туре регулярного сезона первенства ВХЛ ХК «Чебоксары» у себя дома принимал ХК «Тамбов».  Если у кого-то еще не было уверенности в том, что чебоксарские «богатыри» в свой дебютный сезон выйдут в плей-офф, то все вопросы подопечные Сергея Нуржанова сняли. Получилось это не сразу, первый период хозяевами был проигран во всех отношениях – и статистически, и по счету.