Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 25, 2017 - Новости

В Минздраве Чувашии прошло совещание по вопросам оптимизации системы лекарственного обеспечения медицинских организаций

25.03.2017 /
0 24 марта в Минздраве Чувашии прошло совещание по вопросу подготовки проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики об установлении накладных расходов ГУП ЧР «Фармация» Минздрава Чувашии при заключении договоров с медицинскими организациями. Проводил совещание со специалистами Минздрава  Чувашии и Госслужбы по конкурентной политике и тарифам министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.    

Комментарии участников заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов госвласти субъектов РФ Приволжского федерального округа

25.03.2017 /
0 По завершении XLIX заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа в Чебоксарах его участники поделились комментариями с журналистами.   Владимир Капкаев, Председатель Саратовской областной Думы:

Случай со смертью ребенка в Красночетайской районной больнице на личном контроле Михаила Игнатьева

25.03.2017 /
0 Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву об обстоятельствах смерти ребенка в возрасте 1 года и 3 месяцев 24 марта в Красночетайской районной больнице доложили министр здравоохранения Владимир Викторов и Уполномоченный по правам ребенка Елена Сапаркина.

Остановка вернется

25.03.2017 /
0 23 марта в общественной приемной Президента РФ Владимира Путина Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел очередной прием граждан по личным вопросам. В ходе встречи люди поднимали вопросы развития и совершенствования социальной и транспортной инфраструктуры. 

Ледовый дворец “Сокол” в День здоровья и спорта приглашает на каток

1 25 марта — День здоровья и спорта  Ледовый дворец “Сокол” ждет вас на сеансах массового катания на коньках с 12.30 до 13.30 и 17.00 до 18.00. Вход на каток бесплатный, прокат коньков платный. *** 27-29 марта. Ледовый дворец “Сокол”. Хоккей. Первенство МКЦ Поволжья среди юношей 2004 г.р.  “Кубок Поволжья” 

Михаил Бабич по поручению Президента России вручил государственные награды жителям Приволжья

25.03.2017 /
0   Высокой оценки Президента страны удостоены представители самых разных профессий   23 марта 2017 года в Президентском зале Нижегородской ярмарки полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды и почетные звания жителям Приволжского федерального округа.  

В Чувашии обсудили вопросы законодательства в сфере патриотического воспитания и переработки отходов

25.03.2017 /
В Чувашии  обсудили вопросы законодательства в  сфере патриотического воспитания и переработки отходов
0 24 марта состоялось в Чебоксарах состоялось заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации  Приволжского федерального округа.  

В Чувашии проходит фестиваль поэзии

25.03.2017 /
0 25 - 26 марта Национальная библиотека Чувашской Республики станет площадкой для Восьмого Чебоксарского поэтического фестиваля актуальной и виртуальной поэзии «ГолосА». Ожидаются поэты и критики из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Саратова, Самары, Чебоксар, которые традиционно будут участвовать в поэтических чтениях (в т. ч. в формате open-air, а также чтении стихов Г. Айги «по кругу»), презентациях новых книг и переводов, организуют лекции, доклады, видео-презентации, выставки визуальной поэзии.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил культработников Чувашии с профессиональным праздником

25.03.2017 /
0   Уважаемые работники культуры Чувашской Республики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!  Богатое культурное наследие, яркая самобытность национального искусства и таланты жителей Чувашии прославили наш благодатный край далеко за пределами России. Сегодня Чувашская Республика является одним из культурных центров страны, средоточием творческой мысли и уникальным плацдармом для её воплощения.

К 100-летию “Советской Чувашии”: Человек с Севера

25.03.2017 /
К 100-летию “Советской Чувашии”: Человек с Севера
0 ОН НАЗЫВАЛ СЕБЯ ПОСЛЕДНИМ РОМАНТИКОМ Так сложилось, что в 2000-е годы ушли один за другим сразу трое молодых еще журналистов «Советской Чувашии»: Олег Горчаков, Андрей Смирнов и Дамир Баранчаев. А в 2012-м этот печальный список пополнил и Борис Кузьмин. «Пресс-служба – та, что служит прессе, и я не чиновник, а журналист», – любил повторять Борис Кузьмин, работая в президентской администрации.

2017 году в Чувашии процедурой ЭКО смогут воспользоваться 1237 семей

25.03.2017 /
0 В Год Матери и Отца, объявленный Главой Чувашии, в республике, одним из приоритетных направлений работы системы здравоохранения становится сокращение количества бесплодных браков. Современная медицина позволяет подарить счастье материнства и отцовства благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям. Диагноз бесплодие ставится в том