Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В рамках «Прогулки с врачом» стоматологи провели конкурс-фотосессию на самую красивую улыбку

В рамках «Прогулки с врачом» стоматологи провели конкурс-фотосессию на самую красивую улыбку прогулка с врачом стоматология

В рамках «Прогулки с врачом» стоматологи провели конкурс-фотосессию на самую красивую улыбку


0

"Прогулка с врачом", посвященная Всемирному Дню здоровья полости рта, который отмечается 20 марта по инициативе Международной Федерации Стоматологов (FDI), состоялась в субботу, 18 марта, в Ельниковской роще Новочебоксарска.

Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, руководители и сотрудники медицинских и социальных учреждений города, председатели ТОС, а также неравнодушные к своему здоровью жители Новочебоксарска.

Помимо уже полюбившегося оздоровительного променада в компании специалистов-медиков, от которых, кроме утреннего заряда бодрости, участники мероприятия получили еще и массу полезной информации о здоровье и правильном образе жизни, присутствующие на мероприятие горожане совершили зарядку на свежем воздухе и приняли участие в небольшой викторине с розыгрышем полезных стоматологических подарков. Стоматологи также ответили на имеющиеся у новочебоксарцев вопросы и раздали профильные памятки и буклеты.

Кроме того, состоялась фотосессия участников «Прогулки с врачом» в рамках конкурса «Самая красивая улыбка». Обладатель самой красивой и обаятельной улыбки в качестве приза получит бесплатную профессиональную гигиену полости рта и средства для гигиены полости рта.

Подробнее об акции стоматологов читайте в "Гранях" в ближайших номерах.

Пресс-служба администрации Новочебоксарска