Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 8, 2020

В Чувашии чиновник обвиняется в мошенничестве при продаже квартир

0 Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин провел оперативное совещание посредством видео-конференц-связи с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов и образовательных учреждений СК России. На совещании рассматривались вопросы о состоянии работы по восстановлению прав обманутых дольщиков, а также результаты приемной кампании в ведомственных образовательных организациях.

Санитарная авиация в Чувашии заработает уже в этом году

08.09.2020 /
0  Вертолет для экстренных вылетов медиков в скором времени начнет нести свое дежурство в режиме 24/7. Пока он находится на стоянке в Чебоксарском аэропорту.

9 сентября Минтруда Чувашии проведет прямую линию «Помощь малоимущим в рамках социального контракта»

08.09.2020 /
0  Что такое социальный контракт? Кто может его заключать с государством и зачем?

Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы

Ефремова приговорили к восьми годам лишения свободы
0 Актер будет отбывать наказание в колонии общего режима. МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы приговорил актера Михаила Ефремова к восьми годам колонии за гибель человека в ДТП. Как передает корреспондент ТАСС, актера взяли под стражу в зале суда. "Взять Ефремова под стражу в зале суда. Назначить наказание в виде восьми лет колонии общего режима", - огласила приговор судья.

Минтруд предложил сделать 31 декабря выходным днем

08.09.2020 /
0 8 сентября. Interfax-Russia.ru - Минтруд России подготовил проект постановления правительства РФ о переносе выходных дней в 2021 году, сообщает пресс-служба ведомства.

Три представителя Чувашии стали победителями конкурса «Лидеры России»

Три представителя Чувашии стали победителями конкурса «Лидеры России»
0 Сразу три представителя нашей республики победили в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020». Решающий этап состязания управленцев прошел 6 и 7 сентября на базе мастерской управления «Сенеж» в Подмосковье. Всего на конкурс поступило свыше 233 тысяч заявок из всех регионов России и 68 стран мира. В суперфинал вышли 300 человек, а победителями стали лишь 106 управленцев. В их число вошли три представителя Чувашии:

Поисковый отряд «Долг» УФСИН Чувашии участвует в международной экспедиции «Ржев. Калининский фронт»

08.09.2020 /
Поисковый отряд «Долг» УФСИН Чувашии участвует в международной экспедиции «Ржев. Калининский фронт»
0 Поисковый отряд «Долг» УФСИН Чувашии принял участие в торжественном открытии Международной военно-исторической поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт».

Алина Прокопьева выиграла серебро Пермского марафона

Алина Прокопьева выиграла серебро Пермского марафона
0 В минувшие выходные на берегу Камы прошел четвертый по счету Пермский марафон. Двухдневный спортивный праздник собрал около 8 тысяч спортсменов и любителей здорового образа жизни из 40 регионов России.

В Чебоксарах из балкона на 4-м этаже выпала семилетняя девочка

0 Вчера, 7 сентября, в Чебоксарах из окна застекленного балкона квартиры, расположенной на 4-м этаже многоквартирного жилого дома по ул. Гражданская, выпала семилетняя девочка. В результате падения ребенок получил травмы несовместимые с жизнью. По предварительной информации в момент происшествия в квартире находился еще один малолетний ребенок. Взрослых лиц в квартире не было.