Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 25, 2020

Чувашия будет использовать лучшие практики Казани

0 Опыт Татарстана в области обустройства общественных пространств хотят использовать для реализации проекта по благоустройству малых рек столицы республики. С этой целью делегация Чувашской Республики 21 сентября побывала в Казани.

Гоблин представляет правильный перевод шестого сезона сериала «Сопрано» в Wink и Amediateka

25.09.2020
Гоблин представляет правильный перевод шестого сезона сериала «Сопрано» в Wink и Amediateka
0 С 25 сентября только в видеосервисах Wink и Amediateka шестой сезон сериала «Сопрано» доступен в правильном переводе Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом Гоблин. Каждую пятницу будут выходить два новых эпизода заключительного сезона в новом переводе.

Россельхозбанк призвал IT-компании создавать сервисы для малых и средних агропромышленных компаний

25.09.2020
0 Крестьянско-фермерские хозяйства, в отличие от крупного бизнеса, не обладают возможностями и ресурсами для внедрения масштабных решений для цифровизации АПК, сообщила в рамках конференции ЦИПР-2020 заместитель директора Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка (РСХБ) Любовь Любаева.

Кинотеатры в Чувашии работают без нарушений

0 Об этом сообщила и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашии Елена Прокопьева на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

В Чувашию поступила первая партия вакцины от коронавируса

25.09.2020 /
В Чувашию поступила первая партия вакцины от коронавируса
0  Об этом на своей странице в Instagram сообщил врио главы республики Олег Николаев.  Сейчас более 1000 доз находятся в специальных условиях на базе ГУП «Фармация», рассказал на заседании оперативного штаба министр здравоохранения республики Владимир Степанов.

«Син-Энергия» в ЧувГУ объединит молодых ученых и промышленность региона

0 Центр индустриальных инноваций «Син-Энергия» еще только начинает зарождаться.

Владимир Путин: "Избранным главам регионов - «вкалывать» на 100% и добиваться реальных результатов"

Владимир Путин: "Избранным главам регионов - «вкалывать» на 100% и добиваться реальных результатов"
0 Президент России Владимир Путин 24 сентября по видеосвязи провел встречу с избранными руководителями регионов. В ней принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

За 6 проблемных объектов строительства в Чувашии взялся Фонд защиты прав дольщиков

25.09.2020 /
0 Федеральный фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства выделил средства на завершение строительства позиции 5 микрорайона «Соляное». Застройщик данного объекта – ООО «Алза». Стоимость завершения строительства, по предварительным данным, оценивается в 444 млн рублей, об этом сообщает Минстрой Чувашии.

На выплаты безработным в Чувашию поступило 107 млн рублей

25.09.2020 /
0 Их с лихвой хватит для того, чтобы закрыть задолженность по выплате пособий по безработице. Об этом 24 сентября на брифинге для журналистов заявил руководитель Центра занятости населения Чувашской Республики Александр Зайцев.

Новый Кабинет Министров Чувашской Республики сформирован

Новый Кабинет Министров Чувашской Республики сформирован
0  После официального вступления в должность Главы Чувашской Республики Олег Николаев в соответствии с законодательством сформировал новый состав Кабинета Министров региона.