Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 6, 2018

На ул. 10-й пятилетки столкнулись две машины

06.08.2018
0 В 16:51 6 августа в Новочебоксарске по ул.10-й пятилетки, 11 произошло столковение двух транспортных средств. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 1 единица техники, 4 человека, сообщает ГУ МЧС России по ЧР.

Пожар на свалке мусора в Конарах ликвидирован

06.08.2018 /
Пожар на свалке мусора в Конарах ликвидирован
0 Сегодня на совещании в Доме Правительства Чувашии был обсужден вопрос о возгорании на полигоне ТБО в Цивильске в прошедшую субботу. Министр природных ресурсов и экологии Чувашии Александр Коршунов и руководитель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров по итогам выезда на место сообщили, что очаг возгорания был оперативно локализован и погашен, а также произведена отсыпка грунта.

Глава Чувашии потребовал навести порядок на пляже Новочебоксарска

06.08.2018 /
0 6 августа на еженедельном совещании в Доме Правительства получила продолжение тема, связанная с наведением порядка на новочебоксарском городском пляже.   Напомним, говорится на официальном сайте органов госвласти Чувашии, 28 июля в ходе визита в Новочебоксарск Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил городской пляж и остался не удовлетворен его содержанием. В частности, критику вызвало отсутствие условий для комфортного отдыха горожан.  

На планерке Главы Чувашии обсуждены вопросы трудоустройства выпускников

06.08.2018 /
0 Вопросы трудоустройства выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования обсуждены в ходе еженедельного совещания Главы Чувашии Михаила Игнатьева с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств 6 августа. В Чувашской Республике образовательную деятельность осуществляют 14 образовательных организаций высшего образования (4 самостоятельных и 10&nb

Новочебоксарские полицейские раскрыли грабеж по «горячим следам»

06.08.2018 /
0 С сообщением о совершении в отношении него грабежа 39-летний мужчина обратился в отдел МВД России по городу Новочебоксарск около полудня 4 августа.   По словам потерпевшего, возле дома №18 по улице Коммунистическая к нему подошел незнакомец и вырвал из рук пакет, в котором находились бутылка пива, пачка сигарет и деньги в сумме 3800 рублей.   На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа.

В столице республики столкнулись три автомобиля

0 По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции одним из водителей.    

Из незаконного оборота было изъято около 3 килограммов наркотических средств.

0   Операция "Мак" проходила на территории республики с 23 по 31 июля в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным распространением наркотических средств, в том числе растительного происхождения.  

8 августа 2018 года руководитель следственного управления СК России по Чувашии проведёт личный приём граждан в Новочебоксарске

06.08.2018 /
0 Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 08 августа 2018 года с 10 часов 30 минут до 12 часов по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 10 (следственный отдел по городу Новочебоксарск следственного управления СК России по Чувашской Республике).   В первоочередном порядке на личном приёме руководителем следственного управления Александром Владимировичем Полтининым будут приняты граждане, проживающие на территории города Новочебоксарска.

В селе Икково Чебоксарского района прошел Республиканский фестиваль «Народные истоки»

06.08.2018 /
0   5 августа ярким выступлением участниц народного ансамбля татарской песни «Ялкын» из  Чебоксар Анастасии Атаманюк и Кристины Павлов

Глава Чувашии обратил внимание властей города Новочебоксарска на несанкционированные свалки

06.08.2018 /
0   3 августа Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с главой г. Новочебоксарска Олегом Матвеевым и главой администрации города Ольгой Чепрасовой.

В Чебоксарах на День города выступит группа «Иванушки International»

06.08.2018 /
0 Администрация столицы республики опубликовала предварительную программу празднования 549 дня рождения Чебоксар.

11 августа - Всероссийский день физкультурника (программа)

06.08.2018 /
0 11 августа 2018 года в нашей стране отмечается Всероссийский день физкультурника. Стоит отметить, этот праздник объединяет все поколения новочебоксарсцев! Спорт в нашем городе – это популярное и массовое явление.  В рамках этого замечательного и самого спортивного мероприятия года в Новочебоксарске состоятся различные спортивно-массовые мероприятия. Главной площадкой и центром праздника станет стадион ДЮСШ №1, расположенный по улице Пионерская, д.1.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в подведении итогов развития Новочебоксарска и постановке задач

06.08.2018 /
0   3 августа состоялось расширенное заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов, в ходе кото

С 8 по 12 августа на "Полигоне" пройдут Дни финской культуры

06.08.2018 /
С 8 по 12 августа на "Полигоне" пройдут Дни финской культуры
0 С 8 по 12 августа на «Полигоне» - Дни финской культуры. Финляндия - страна чистейших озер, вкуснейшей еды, размеренного образа жизни и европейского комфорта.