Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 8, 2012 - Новости

Полиция разыскивает "телефонную мошенницу"

Полиция разыскивает "телефонную мошенницу"
0   Днём 6 ноября в квартире 66-летней горожанки раздался звонок. Неизвестный, представившийся сотрудником полиции, сообщил пенсионерке, что ее сын совершил преступление. Для решения вопроса в его пользу необходимо передать деньги девушке, которая будет ждать у подъезда. Пенсионерка передала незнакомке 18000 рублей.

В Москве пройдет Второй энергетический форум

0   12 ноября в Москве состоится Второй энергетический форум по вопросам управления энергосбережением и энергетической эффективностью, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

14 миллионов «своих»

08.11.2012 /
14 миллионов «своих»
0 Количество абонентов поволжского «МегаФона» достигло рекордной отметки в 14 миллионов. Общение между абонентами компании составляет более 70% голосового трафика и является самым выгодным по стоимости связи. 14 миллионов – это самое большое количество абонентов среди мобильных операторов на территории*, где проживает свыше 25 миллионов человек. Такого показателя «МегаФон» достиг за 11 лет работы в Поволжье.

Европа едет в Чувашию

0  Столица Чувашии выиграла право проведения командного чемпионата Европы по легкой атлетике 2015 года.

“Грани” дежурили в “Солнечном”

08.11.2012 /
0  Во вторник “Грани” провели акцию “Дежурный по микрорайону” в жилом районе “Солнечный”. На вопросы отвечали заместитель главы администрации Новочебоксарска по соцвопросам Марина Соловьева, начальник штаба ОМВД России по Новочебоксарску Александр Алексеев.

Дело о взрыве газа

0  Новочебоксарским межрайонным следственным отделом после доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении производителя работ подрядной организации, подозреваемого в нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Днем 4 июля по ул. Промышленной при производстве газопламенных работ в водопроводном колодце про­изошел взрыв газовой смеси. В тот момент в нем находился один работник.

"Спартак" проиграл "Бенфике" в Лиге чемпионов

0 Московский "Спартак" в четвертом туре Лиги чемпионов проиграл на выезде лиссабонской "Бенфике" со счетом 0:2 и практически потерял шансы на выход в плей-офф турнира. После четырех игр "Спартак" с тремя очками занимает последнее место в группе G. У "Бенфики" стало четыре очка, у играющих в той же группе "Барселоны" и "Селтика" - девять и семь очков соответственно.