Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 1, 2012 - Новости

Учащиеся Новочебоксарской детской школы искусств побывали в Йошкар-Оле

1   31 октября учащиеся Новочебоксарской детской школы искусств отправились на экскурсию в Йошкар-Олу. Этой поездкой были поощрены дети, которые включены в банк данных «Одаренные дети» — учащиеся различных отделений школы искусств, ставшие победителями и участниками творческих конкурсов различного уровня.

Захваченные пиратами моряки освобождены

0   Шесть российских моряков и гражданин Эстонии, похищенные в Нигерии с буксира «Бурбон Либерти 249», были освобождены после переговоров. По данным МИД, их здоровью ничего не угрожает. В операции по освобождению, помимо РФ, были задействованы представители Нигерии, Франции, Люксембурга и Эстонии.

"Моторка" вышла из строя на середине реки

0   30 октября 47-летний житель Новочебоксарска на личной моторной лодке направился из города в сторону левобережья Волги. В 17.50 в районе деревни Сидельниково (Марий-Эл) мотор заглох и затем полностью вышел из строя. Набрав с мобильного телефона номер «112», мужчина вызвал сотрудников МЧС. На место поломки оперативно прибыли специалисты спасательной станции Новочебоксарска и Новочебоксарского инспекторского участка ГИМС МЧС России. «Потерпевший» был отбуксирован служебным катером к городской лодочной базе.

В Новочебоксарске пройдет кадетская проверка

0   7 ноября в Новочебоксарске в ДЮСШ№1 пройдет республиканский строевой смотр-конкурс  кадетских классов и школ «Осенняя кадетская поверка – 2012». Смотр приурочен к Государственному празднику Российской Федерации Дню народного единства и Дню воинской славы России - дню проведения военного парада 1941 года на Красной площади в Москве. В поверке  примут участие воспитанники кадетских классов и школ Чувашской Республики. Начало в 10.00 ч.

На прием к Генпрокурору

01.11.2012 / ,
0 С 29 октября по 7 декабря в здании прокуратуры Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 48 будет осуществлять свою деятельность временная приемная Генерального прокурора Россий­ской Федерации. Ежедневно с 9.00 до 18.00, в том числе в выходные и праздничные дни, в приемной будет осуществляться прием граждан по вопросам исполнения законодательства и обеспечения граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Сбили ребенка: кто виноват?

2 На глазах многочисленных свидетелей в субботу, 27 октября, возле НКТВ легковушка сбила девочку, и эта новость получила широкую огласку и общественный резонанс. Вот что “Граням” удалось выяснить у сотрудников ДПС, выезжавших на расследование дорожно-транспортного происшествия.

“Сказочный Новчик” шлет привет!

“Сказочный Новчик”  шлет привет!
0 Почти сотня детей из нашего города проводит осенние каникулы в республиканском санатории “Лесная сказка” под с. Шомиково Моргаушского района.